Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

культурно-развлекательная программа)

Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Петропавловка — Стрелка ВО — Дворцовая площадь. + Троицкий (мой любимый) и Дворцовый мост.
0
03.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Зоопарк, Океанариум  и Диво-Остров слишком рано для Алишки.
0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

зоо и диво да, а океан может нет?) мы в магазе можем вечно наблюдать за карпами b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
04.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Там вечно такие толпы... Смотри сама, я бы не повела.
0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_280.gif
0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

На Диво острове есть чем заняться малышам, там есть детская площадка для малышни, плюс мы катались на колесе обозрения))

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ага, и есть где седых волос бабулям добавить laught2.gif
0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а если дождь?)))))))
0
04.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Океанариум, как ниже писали! — супер вариант.

Елагин остров! ( кормить белок и птичек, кататься на лодке)

Моя бабушка была в восторге от Исаакиевского собора:)

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Елагин эт само собой)))) будет стыдно не сходить так близко))))))вот думаю над океаном....)))) самой интересно)
0
04.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Я не была, признаться! Давно планируем съездить!
Настюх, писни когда поедете, может и мы подтянемся, если в выхи.
0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ты про Елагин?)
0
05.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Чёто я только сейчас увидела твой ответ... Я писала про океанариум) мы сходили в субботу кстати)

0
16.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
втроем?) и как? Даньку понравилось?!
0
16.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ага, втроем) Данька глазел во все глаза)) и я в восторге! 

Рекомендуем)

0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

если есть машина — а Игору съездите — там столько развлечений — залезь на сайт) и для взрослых и для детишек, даже таких маленьких)) и главное на воздухе)


Зоопарк

Диво Остров

 

 

 

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
надо глянуть что за игора такая))))
0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
В годовасиком особо не разбежишься. Океанариум, зоопарк. Но лучше бы баба и деда без вас погуляли в городе. Вместе можно еще в парке погулять, тут уже выбор большой в зависимости от района.
0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
это да...парки ближайшие по любому, но вот на случай дождя хочется...зоо точно нет, а вот думаю океанариум может интересно?...мы любим с магазине за карпами наблюдать и раками laught2.gif
0
04.09.2014
Санкт-Петербург

океанариум может?

0
03.09.2014
Куда податься??? Вот и уплыл крейсер Аврора...

Похожие записи