Съездили в мегу. Купили футболку с ракетой, кофту с космосом и сходили на Марсианина в кино.

Наша система рейтингов меня печалит. То всякие человеки-пауки с мстителями - 12+, при том что самые верные их фанаты ходят в детсад, то вот аж 16+ влепили... Его забыли на Марсе и он ругается! О ужас! Хорошо хоть носит рекомендательный характер :)
Свят в полнейшем восторге, я в восторге, фильм прекрасен. 16+ получил за то, что он сам себя зашивал и ругался. Его на Марсе забыли, ещё б он не ругался!