доброе утро!!!девочки,кому нибудь звонили по поводу садика в приморском районе???мы стоим в 85 сад?
Каждый день молюсь на телефон, но он молчит(( пока не беспокоюсь, так как направления дают до 30 июня. Мы встали на очередь три года назад, нпдеюсь, что очередь наша подошла. А врачей я уже начала проходить с дитем))
0
26.05.2015
Ответить
Вчера звонила в роно,сказали что мы не попали!типа попали те,кто подал документы до марта месяца!!
Я встала на очередь в мае 2013
0
27.05.2015
Ответить
А разве они по тел дают такую информацию? Подскажите, пжл, номер куда звонили
0
27.05.2015
Ответить
Не поняла, попали те, кто позже вас подавал заявку что- ли?
0
27.05.2015
Ответить
По моему саду (41) другтй тел дали, звонить в пон или среду. Но я позвонила в садик, сказали, что списки из роно еще не приходили.. маленькая надежда появилась) а на очередь я астала в апреле 2012, к сент нам будет3,5 очень надеюсь, что хоть куда- нибудь направят. А вы тоже позвоните в сад, может еще попадете, до конца июня идет комплетация...
0
28.05.2015
Ответить
О,ну да вы на год старше нас!!!конечно дадут!!!!
А в том году не пробовали попасть?
0
28.05.2015
Ответить
нет, я сразу написала на три года в садик...раньше отдавать необходимости не было. все равно, "боюсь" ..что ж они не звонят, месяц остался))
0
28.05.2015
Ответить
Вот сижу целый час неотрывно!! На тел - все занято. Попробую по впшему номру позвонить. Если что, поеду завтра сама туда.
0
01.06.2015
Ответить
ДОЗВОНИЛАСЬ....уф, спустя 1.5 часа...сначала тетенька удивилась, что нас с 2012 года никуда еще не определили. потом оказалась на нашей заявке другая фамилия...потом вроде разобралась, но в садик который я указала мест нет. сказала завтра приехать к ней с уведомлением...наеюсь, уйду от нее с направлением) посмотрела по карте рядом есть 2-3 садика, ну не судьба водить прямо во дворе значит..
а вы не надумали тоже в роно съездить, завтра как раз приемный день...читала если "поплакаться" могут и дать место, а еще лучший вариант мужа отправить, все-таки мужчины каким-то волшебным образом по-другому действуют на дамочек в любых учреждениях...)
0
01.06.2015
Ответить
да, с ними начеку надо быть..хорошо сейчас спохватилась..
0
01.06.2015
Ответить
ну все, направление получено! мой совет вам на будущее- не ждите звонка, а лично приезжайте в РОНО...мало ли что...(как у меня). да и при личном общении специалист может предложить различные варианты и объяснить многие моменты. Теперь вот надо за месяц сделать медкарту, хорошо, что я начала врачей заранее проходить. ТОже имейте ввиду, сейчас новые "правила" санпина, раньше карта должна была быть готова к дню поступления в детсад ( ну, например, к 1 сент), а теперь она должна быть в садике уже через месяц после получения направления!! уф....
0
03.06.2015
Ответить