Девочки, подскажите пожалуйста, как вы сейчас одеваете детей в сад? Мы больше недели не ходили - сидели на больничном, длительных прогулок не совершали. Вот думаю, пора ли уже зимнюю куртку доставать или осенняя с ковтой ещё? И про обувь не могу сориентироваться
Ребёнку 5 лет