Войти
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

О погоде

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Конечно осеннее. Вниз майку, рубашку (водолазку), кофту. Под штаны колготки. Ботинки демисезонные с толстеньким носочком.

0
11.10.2016
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Не люблю когда много слоёв одежды, ковта, носки

Только в морозы так одеваю

0
11.10.2016
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Зато так теплее)

0
11.10.2016
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне надо либо все осень, либо зимнюю куртку и осенние штаны )

0
12.10.2016
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас осенний комплект- куртка и полукомбез. Под низ колготки, футболка и флисовая кофта

0
11.10.2016
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Блин, я в растерянности

Прошлой зимой в такую температуру я одевала ем уже зимнюю куртку (вниз только хб футболку с длинным рукавом) и осенние штаны не комбезом. Но тогда я ориентировалась в погоде и вопросов не было, а тут потерялась. Сама уже в зимней куртке и обуви

0
11.10.2016
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю зимнюю вполне одеть можно, если под низ что-то тонкое одеть.

0
11.10.2016
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Завтра начну экспериментировать)

0
11.10.2016

У нас погода, примерно как и в Питере. Я сегодня повела тоже первый раз после болезни. Одела осеннюю куртку, под нее флисовую толстовку и футболку. Штаны теплые, т.к. любит в песочке посидеть на попе или коленках, под них колготы. Ботинки осенние. Шапка Баркито у нас 50% шерсть на хлопке и со вставками в районе ушек. Перчатки.

0
11.10.2016
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я склоняюсь к варианту про футболку с длинным рукавом + зимняя куртка. Сама не люблю многослойность и ребёнка так же стараюсь одевать

Спасибо за ответ!

0
11.10.2016

у нас просто зимний комбез небесно-голубого цвета - извазюкается))))), а куртка очень толстая на сильные морозы. Поэтому осень пока.

0
11.10.2016
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы пока в осенней ходим, но вчера, например, я когда вышла на улицу, подумала, что можно и в зимнюю уже одеть было. Правда, переодеваться все равно не стали. Но сегодня, кажется, теплее. Думаю, если много чего под куртку не надевать, то можно и зимнюю. Все-таки ребенку в саду больше самому приходится одеваться. Поэтому если надо будет одеть 100 одежек под куртку, больше вероятность, что все это будет одето плохо, не заправлено, мешаться, одеваться будет медленно, дополнительный стресс, или вообще, забудется.

0
14.10.2016
Елена
Екатерина, 14 лет 9 месяцевИгорь, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется в зимнем жарко будет, они бегают, играют. Эта же одежда на минус рассчитана. Я одеваю дочке футболку, толстовку, осенняя куртка, шарф, шапка. Если ветренно капюшон сверху. На ноги колготки и штаны, ботиночки осенние

0
11.10.2016
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну если так, то в Питере почти всю зиму плюсовая температура ) поэтому обычно до +5 я одевала ему уже зимнюю куртку

0
11.10.2016
kARAmelKO
Планирую

Постоянно мониторю прогноз погоды в питере и судя по прогнозам, что будут то мокрый дождь, то снег в ближайшие дни - то нужно потеплее, т.к. будет сыро.

0
23.11.2016
Eкатерина
Даниил, 13 лет 6 месяцев Москва

осень пока, кофту теплую и куртку. сапожки кроксы.

0
11.10.2016
Сбор помощи для животных Ищу языковый центр для ребенка 3-4 лет.

Похожие записи