У кого есть аккаунт на Отзовике?
Москва
А Вы сможете разместить готовый отзыв на компанию? 50руб на телефон оплачу
0
25.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
у меня есть, но за неправдивый отзыв могут забанить навсегда. Могу дать ссылку, по которой вы сможете зарегистрироваться и написать лично.
0
25.10.2016
Ответить
Москва
Я не могу - я не в Питере)
отзыв правдивый, с документом, подтверждающим подлинность отзыва)
0
25.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Для этого не обязательно быть в питере
0
25.10.2016
Ответить
Москва
Мне надо обязательно питерский аккаунт и настоящий питерский айпи адрес.
0
25.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Не пойму для чего, поэтому не хочу рисковать своим аккаунтом.
0
25.10.2016
Ответить
Москва
Это для положительного отзыва)) Я Вас и не уговариваю)
0
25.10.2016
Ответить