Совершенно новая универсальная подножка для второго ребёнка, в коробке, 6000 руб. Продаю по причине мой малыш не хочет на ней стоять. 
Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
Новая подножка для второго ребёнка!
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
А можно фото? Желательно, крепления тоже сфоткать))) и какой фирмы?
Мы как раз ищем...
0
23.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Подножка универсальная покупала в магазине "лапси" 
могу еще уступить 500 р в магазине универсальные подножки 6800
0
23.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Моя подружка просто пищит от неё, пользуются без нариканиий, Мустафик не хочет стоять на ней
0
23.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Стамбул
илайда вот не знаю....
и стоит она ...не дешево
0
23.11.2016
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
у соседки сидя ездят дочки еще и воюют за нее))
0
23.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Я говорю моя подружка говорит у них это палочка выручалочка
0
23.11.2016
Ответить