Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Новая подножка для второго ребёнка!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А можно фото? Желательно, крепления тоже сфоткать))) и какой фирмы?

Мы как раз ищем...
0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Подножка универсальная покупала в магазине "лапси" могу еще уступить 500 р в магазине универсальные подножки 6800

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

если бы я была Б, я бы купила ;)

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Моя подружка просто пищит от неё, пользуются без нариканиий, Мустафик не хочет стоять на ней

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

илайда вот не знаю....

и стоит она ...не дешево

0
23.11.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

у соседки сидя ездят дочки еще и воюют за нее))

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я говорю моя подружка говорит у них это палочка выручалочка

0
23.11.2016
Ботиночки "скороход " Автокресло в очень хорошем состоянии.

Похожие записи