Год назад очень удачно сдала квартиру через Авито. Сейчас сунулась, там объявления стали платными. Не знаю, на сколько это эффективно и небезопасно светить свою кредитную карту на этом сайте.
Кто платил через Авито, эффективно сдали квартры? Какие другие сайты порекомендуете?