Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

Через какие сайты сдаете квартиру в Петербурге?

Санкт-Петербург

Работаю со своим агентом на протяжении 10 лет, считаю сдавать нужно только через агента, тем более не Вы платите агенту, а время экономите хорошо. До того мама работала с Итакой, не знаю на рынке ли они еще...

0
09.12.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а квартиросъемщики в мыле ищут собственников, чтобы снять жилье, т.к. по сути агент не фига не делает, только деньги в карман кладет

0
09.12.2016
Санкт-Петербург

Агент проверяет бумаги (да, я и сама могу проверить бумаги и даже понимаю в них, но 1 голова хорошо, но 2 головы лучше), и человек, который готов заплатить тройную сумму вселяет мне больше доверия. Сама искала жилье для себя с мужем через агента, да переплатили, но не сожалею. Выбор каждого.

0
09.12.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я лучше собственнику двойной залог отдам, чем агенту, который не фига не делает, только по телефонному звонку сводит одних людей с другими.

Мы без агента снимаем, и слава богу, именно ББ помог

0
09.12.2016
Санкт-Петербург

Если Вам так везет, то я очень рада за Вас.

0
09.12.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

это не везение, это упорство

0
09.12.2016
Санкт-Петербург

А я люблю сервис и свободное время. Каждому свое =)

0
09.12.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Платила картой, вроде норм все

Можно через телефон оплатить. И одно объявление о сдаче в одном городе там бесплатно

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Через телефон не могу - он корпоративный. Я так поняла что Питер с 1го объявления платно :(
0
05.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а где сдаете ?:) мы только снимаем....через авито или группы Вк

0
08.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ул Достоевского
0
08.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

если не секрет, можно подробности? в лс хотя бы...сколько комнат,цена вопроса итд

0
08.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

но сдали в итоге на авито. его больше смотрят

0
06.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже раньше через Авито сдавала. И сейчас дала объяление правда платно, посмотрим

0
06.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

продажа квартиры стала платной, это точно. Активировать просят за деньги. Значит они и аренду платной сделали. Не переживайте, сдадите))

0
06.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Я рекламируюсь на авито бесплатно. Внимательней снимайте палочки с платных услуг и в конце вы увидите "продолжить без..., чего-то там" серая кнопка.

0
05.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я сама не пользовалась,но часто хвалят сайт хренагентам ру, там для тех, кто хочет снять или сдать без посредников

0
05.12.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

она платна и не факт, что там есть объявления от собственников

0
09.12.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Платно? Наверное только квартиры. У меня там 7-9 обьявлений висят - бесплатные..... на лв попробуй. В вк размести на стене....

0
05.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Сдаю через авито давно платно, правда не в Питере) но никогда не было ни каких проблем оплата была через карту.

0
05.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вк есть группы сдам, сниму без посредников .

0
05.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Группы ВКонакте.

0
06.12.2016
Сдам свою квартиру на длительный срок Переезд в Питер

Похожие записи