Недавно переехали на ул. Руднева) Хотелось бы познакомиться с мамочками, кто поближе к нам. Может быть детки будут дружить, общаться. Ну и гулять можно вместе иногда. Нам 1г 9 мес.
Привет! Мы живем у Пискаревки. Сыну 1,8. Гуляем везде, мы мобильные)
0
12.12.2016
Ответить
по документам Выборгский. Там граница двух районов наверно?
0
21.12.2016
Ответить
м. Гражданский пр. в Калининском р-не 
0
21.12.2016
Ответить
да, это я знаю) мы от просвещения ездим. калининский вроде за пр. культуры начинается - если верить карте)))
0
16.01.2017
Ответить