Войти

Приму в дар баночки от детского питания

Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

У нас много. Сколько вам надо? Пр.большевиков

0
16.04.2017
Виктория
Милана, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если разные по-размеру, то мне нужно в объеме примерно 1-2 продуктовых пакетов..

0
16.04.2017
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Столько не наберется точно. А если не секрет, зачем они вам таком количестве?

0
16.04.2017
Виктория
Милана, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне нужны маленькие баночки для разных бытовых нужд, плюс из совсем маленьких я хотела кое-какие органайзеры сделать для себя.. Не знаю, сколько точно понадобится, поэтому и написала такой объем) Лишнее я бы в пункт приема вторсырья сдала. Но, если у Вас меньше, я могу взять все равно. Потом еще у кого-нибудь возьму. Правда, я на Большевиков, наверно, где-то через неделю смогу быть. Если подержите их недельку, я заберу тогда

0
16.04.2017
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Хорошо, пишите на следующей неделе.

0
16.04.2017
Виктория
Милана, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ок)

0
16.04.2017
Ира Канева
Василиса, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день! А ещё нужны баночки? У нас много, несколько коробок и пакет большой точно будет

0
31.03.2026

Виктория, здравствуйте! У меня есть маленькие баночки от детских пюрешек Фруто Няня. Примерно 50 шт. Буду рада поделиться:)

0
06.05.2018
коляска-люлька inglesina sofia на шасси ergo bike. Козырьки,матрасики для детей

Похожие записи