Войти
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Физико-математический лицей 366 - подготовка

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

физ-мат в крови) мы недавно в городе, поэтому особо не ориентируюсь пока в школах. спасибо за наводку, будем смотреть! к 489ой мы даже по месту жительства подходим!

0
25.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, хорошая школа? Мы кстати тоже к ней относимся. Еще в 526 и 544.Стою на распутье. К какой присмотреться? А на какую лучше время не тратить

0
25.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Лиля, привет. Вы с школой определились? куда пойдете на подготовку? Я хочу своего записать на подготовку в 489, если возьмут, как раз буду искать няню, что бы водила из сада (это к теме предыдущего поста)
0
16.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

нас пригласили как раз в 489, но я думаю... есть вероятность, что вообще дома сама буду готовить, а потом пойдем в гимназию на алтайской... насчет предыдущего поста - пишите в личку, договоримся ;-)

0
17.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Если нас возьмут на подготовку, по возрасту мы еще 2 года в сад можем ходить. Завтра буду звонить, узнавать. Я в 526 и хочу и не хочу, большой конкурс, большая нагрузка, финансово там денег тянут. У меня есть знакомые, у кого дети там, они скептически к этой школе относятся.

Нагрузка меня не пугает, боюсь ребенок эмоционально не потянет.

Ок, если что, напишу, иногда некому дите из сада забрать, а отпрашиваться не всегда удобно. Добавлю в друзья, что бы не потерять.

0
17.09.2017
Санкт-Петербург

Идите на форум Питерских мам "литлван" и ищите там отзывы

0
25.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

там столько информации!.. и вот эти бесконечные простыни комментариев меня убивают просто... удобнее тут спросить)

0
25.08.2017
Санкт-Петербург

Тут ответов будет меньше, там информативнее)

0
25.08.2017
Спорт для детей в Невском районе Возить ребенка в школу из Девяткино, или ходить в местную.

Похожие записи