Войти
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Сдам комнату м.Московская

Санкт-Петербург

Дешевле комнату снять у метро в двушке, чем у Вас, откуда Вы такие цены на комнату взяли?

0
25.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

скиньте ссылку на такую комнату тогда) сама с радостью переселюсь)

0
25.08.2017
Санкт-Петербург

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/komnaty/komnata_10_m_v_2-k_35_et._1073507863

Пожалуйста, долго искать не надо)

0
25.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вы меня извините конечно, но там комната крошечная) плюс залог. и до метро чесать и чесать) я было усомнилась, но теперь лишь убедилась в адекватности обозначенной мною цены.

0
25.08.2017
Санкт-Петербург

Да извинять то не за что) про залог ничего не увидела, но суть была в другом, Ваша цена неадекватная) кто ищет, тот всегда найдёт) моя подруга сдаёт комнату в двушке с ремонтом и балконом у метро за 12, мы так же сдавали, так что много хотите😜

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Привет! Ты съехала от своего МЧ????

0
25.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

нет, он съехал. долгая история

0
25.08.2017
СПб! Сниму квартиру на Васильевском острове Привет соседи! М.о. Полюстрово

Похожие записи