Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Остеопат очень нужен.

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Печорин в Остеомеде. Принимает на Крестовском и на Академке. Запись за 1-2 месяца или можно встать в лист ожидания.

0
24.05.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А как часто вы ходили? Или знакомые? Не выкачивают просто так деньги?

0
24.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ощущения выкачивания денег у меня не было. Мне его рекомендовали мои хорошие знакомые - специалисты в этой области. Точно не помню, как часто ходили. По-моему, начали в 2-3 мес. 3 сеанса (раз в 2 недели или в месяц - как-то так). Потом показывались примерно раз в полгода - в определенные этапы развития. Я думаю, это зависит еще и от проблемы, с которой обращаетесь. С собой надо взять обязательно результаты всех исследований и заключений - УЗИ и тп И после процедуры не рекомендуется массаж делать 1-2 недели вроде...

0
24.05.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Записались аж на сентябрь😫

0
28.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

К Печорину? Если надо срочно встаньте в лист ожидания. Как правило время освобождается. Мы так первый раз сразу попали. Или на Крестовский - там попроще с записью.

0
28.05.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Сказали сейчас нет листа ожидания😫

0
29.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ого, видно полный аншлаг и берут только повторных.

0
29.05.2018
Санкт-Петербург

Хожу в Остеопатик на Суворовском ,много хороших специалистов ,но я хожу в главному Леонтьев Владимир , только запись на месяц вперед (

0
24.05.2018
Ищу сз рулонных штор Грудничковое плавание

Похожие записи