Войти

Остеопат в Спб

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я 5 лет назад с дочкой ходила к Аксеновой, клиника Остеопат и Я, на чкаловской ходила, хотя у них вроде несколько филиалов. Мне понравилось, там очень классная ведущая остеопат, забыла фамилию, она нас на первом приеме смотрела, сказала, что прямо страшного ничего, и передала нас Аксеновой в руки. Как родится третий сразу буду записывать, лучше проверить сразу, потому что дочка у меня вообще не спала до остеопата, если б мне не посоветовали, я бы свихнулась от недосыпа, у дочки защемления были и отсюда боли и как итог постоянно плакала, эффект был с первого посещения.

0
21.04.2019
Татьяна
Андрюша, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

Здоровья Вам и Вашим деткам))

0
22.04.2019
Детский дерматолог Детский аллерголог где?

Похожие записи