Отзовитесь пожалуйста кто был у остеопата Дубовие Е. с ребенком до года...кому помог?
Оставьте свои отзывы..заранее спасибо
Отзовитесь пожалуйста кто был у остеопата Дубовие Е. с ребенком до года...кому помог?
Оставьте свои отзывы..заранее спасибо
Были в 6-7 месяцев, мы особо без жалоб, просто показаться, но после сеанса дочь стала однозначно более подвижной.
Были позавчера . Не могу сказать о результатах. Пока вижу только то, что ребенок стал истеричней.
Были в 3 мес. Дочь перестала выгибаться и стала более спокойной.