Войти

Остеопат Дубовик Е.А. Белгород.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Белгород

Случайно увидела))) Я обращалась с младшей год назад, только положительные ощущения, ребенок какой-то другой сразу стал, вобщем не стану описывать все, но честно скажу эффект был, хотя мы в принципе были без проблем, просто начиталась я, что всех малышей желательно показать остеопату и показала, аж 3 сеанса прошли! Мне понравилось, что она многое говорит о детях, я сказала, что дочь с сыном похожи очень физически, да и во время беременности вели себя одинаково, так она мне о здоровье сына оочень много рассказала, и про проблемы с сердцем, даже про то, как они себя в утробе вели.

И сестра моя пару месяцев своего полугодовалого сына показывала, ооочень многое говорит о ребенке на осмотре, даже сказала, что недавно упал, ударился головой, хотя нигде и царапинки нет. Посоветовала какие анализы сдать и узи.

Вообще если есть материальная возможность, сходите, очень приятная в общении женщина, только запись действительно за пару месяцев, но бывает и раньше позвонит)

0
22.01.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо за подробный отзыв! Записала нас она пораньше тк ребенок маленький и там желательно до 3х месяцев пройти обследование. Пошла нам навстречу. Тоже надеюсь на положительный результат)))

0
22.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Напишите, после посещения тоже свои впечатления, пожалуйста.

0
23.01.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

Ок

0
23.01.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

Добрый день. Сходила с младшим к остеопату. Впечатления положительные -приятная женщина, особых проблем не было у ребенка и он маленький поэтому результат сложно определить. Хуже точно не стало. Сказала что тонус у нас правой стороны тела и провела манипуляции чтоб исправить. Ребенок спал положив голову в одну сторону-теперь вертит и на другой бок спит равномерно. Связано это с остеопатом-мне сложно сказать тк параллельно закончили курс массажа и эффект от всего я думаю. 10 марта пойду со старшим ребенком. Там более сложный случай-напишу потом как все прошло.

0
26.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо огромное, что написали. Как же все это интересно, вроде ничего такого и не делал, а малыш сразу отреагировал. Буду ждать рассказ и насчет старшего ребенка.

0
28.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

добрый день! как со старшим сходили?

0
07.09.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Таня, подскажите, а сколько прием стоит? Взрослым и детям. Думаю после родов сходить и со своей спиной, и малыша показать.

0
23.01.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

На сайт зайдите посмотрите-там расценки есть. На маленького 2100 прием один стоит. Остальное не помню

0
23.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо. Я не знала, что у неё сайт есть.

0
23.01.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Белгород

Девочки напишите координаты ее, пожалуйста. За какое время у нее запись?

0
14.04.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Белгород

Все данные на сайте http://osteo31.ru

Позвоните и узнаете когда может принять
0
14.04.2016
Мама девочки (11 лет) Белгород

Обращалась, обращаюсь и буду обращаться :))) у меня отзывы тоже только положительные, спину мою, измученную беременностью, поставила на место за один сеанс. Ребёнка тоже ей показывала, но здесь трудно сказать о положительном эффекте, т.к. жалоб особых не было, на всякий случай показывались.

0
08.01.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо за информацию! У меня тоже спина после беременностей никакая.

0
08.01.2016
Мама девочки (11 лет) Белгород

Если надумаете, то имейте ввиду, что запись к ней месяца на 2 вперёд.

0
08.01.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

Вот припплыли((( хотела младшего показать ей пока 3 месяца не исполнилось. Ну придется видно попозже пойти. Наберу уже после праздников.

0
08.01.2016
Где можно платно пройти медосмотр ребенку 1,5 месяца. Первый скрининг в 7 пол-ке. Расскажите)

Похожие записи