Добрый день, где можно в спб бесплатно рожать на партнерских родах?
Слышала что есть в 10 роддоме такая возможность, кто там рожал? Как роддом?
Добрый день, где можно в спб бесплатно рожать на партнерских родах?
Слышала что есть в 10 роддоме такая возможность, кто там рожал? Как роддом?
Ксюха, в клинике акушерства и гинекологии имени Павлова по омс мужу нельзя присутствовать на родах, родилки там все индивидуальные. Это просто для сведения автору
Женя, интересно, как они аргументируют отказ от выполнения федерального закона?
Ксюха, я не спрашивала, скорее стимулируют к платным родам, тогда муж может присутствовать, но и платные роды там не сильно дорогие, было 38 т.р.
Женя, ну вообще многие рд с индивидуальными залами пытаются это обойти, не любят они мужей на родах просто так) но по закону не имеют права они отказать, если все заранее оговорено и анализы сданы) думаю, пользуются незнанием законов женщинами. Да и редкая роженица захочет вступать в конфликт какой-то, это понятно)
Я знаю, что в 16-м это разрешают бесплатно )
Роддом супер , но рожала платно . Не видела, чтоб в бесплатном отделении были сопровождающие. Была в бесплатном с 7 вечера до 12 дня . Девочек увозили рожать из моей палаты , но никаких сопровождающих ни у одной не видела
Вообще по закону вы можете брать мужа или любого родственника на роды при условии, что в РД есть индивидуальные родильные залы) там, где общие родилки, там имеют право отказать. так что смотрите, где ИЗ имеются, и прозванивайте узнавайте, какие анализы брать мужу. Они могут немного отличаться, ну и там заявление вроде надо подать.
Закон Федеральный Закон № 323 «Об основах охраны здоровья граждан», статья 51.