Войти

Куплю

Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы можем продать вот такую пеленалку (тока расцветка голубая и рисунок с мишками) + в комплекте ванночка. Тока она не новая, после 3х детей. Чистая, но вот это клеенчатое крепление на поддонах немножко отрывается, хотя поддоны держатся нормально. 1000 руб.

 image

0
23.07.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Немного дороговато,я думала просто доску купить на кровать...а до скольки месяцев вообще нужен пеленальник?

0
23.07.2009
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По идее он вообще не нужен, пеленать можно и на кровати. Мы пользовались до 3,5 мес, потом моя сама от пеленания отказалсь.

0
23.07.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы думаем продавать пеленальный комод...ща фотку его поищу...нашла,ссылка

0
22.07.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А за сколько хотите продать или еще не надумали?

0
22.07.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ой,даже  знаю....тысячи за три наверное...ну мы пока еще точно не наем,мы просто хотим вместо него покупать икеевский,он больше)))

0
22.07.2009
Оксана
Катюшка, 17 лет 5 месяцевЕва, 8 лет 5 месяцевМатвей , 5 лет 11 месяцев Москва

Если еще актуально то могу продать пеленальный столик  за 500 руб. можно ставить на стол или на кроватку:-) в суперском состоянии...фотки нет но если надо то могу сделать...он новый после нашей малышки:-)

0
25.07.2009
Косметика"Орифлейм" куплю......

Похожие записи