Войти

Нужен пупс!!

Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
именно пупс??или кукла подойдет? У меня от старшей много кукол и пупсов есть...померю голову и напишу....где-то на неделе-подойдет?Просто все игрушки хранятся у родителей ...там больше места:-))))))
0
04.12.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Все подойдет!!  Подожду!  В магазинах такие страшные и дорогие, ужас!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
я правда насчет размеров головы точно не помню...надо посмотреть...до среды ..раньше не получиться...
0
04.12.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Хорошо!  Мне бы самого простого, не писающего, не говорящего. обыкновенного, как раньше были.

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
Ирина...если есть,то обычный..простой...какие 11 лет назад выпускались....отдам бесплатно...просто нужно посмотреть...раньше среды не получиться съездить к родителям-как посмотрю-напишу...пока не обещаю,что есть такой именно размер головы...барби куча точно помню,а вот с большими...они на даче все ....а туда сейчас мы уже не ездим....
0
04.12.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже Барби-Марби и маленькие куколки есть , А таких вот нет. Я вяжу на малышей на заказ, хотела чепчики поприличней  чтоб было, на  пупсике показывать.

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
Ирина,я в среду поеду к родителям и посмотрю...не обещаю,что там есть,думаю что большие куклы на даче...,но может что найду...я напишу вам в среду в течение вечера или в четверг...
0
05.12.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Хорошо-хорошо!  Спасибо, Леночка!

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
у меня большие куклы хранятся на даче...а поменьше-у родителей в городе...я посмотрю....
0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
Ира,я нашла куклу,но голова 33см.Надо? А все большие-на даче,мы туда лишь весной поедем.
0
09.12.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Леночка, спасибо!   У меня тоже32см есть. Хотелось побольше. Будем искать!!image

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
Ок! Если вдруг такая найдётся-напишу..,
0
09.12.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

хорошо!!!

0
09.12.2009
NAN2 гипоаллергенный Куплю накидку на стул

Похожие записи