Войти

Пупсы

Очень заинтересовал 3.Пупс с одеждой-980р.Пупс "La Newborn" .Он новый?В регион высылаете почтой?

0
20.11.2011

все игрушки новые....но увы в регионы нет времени отсылать

0
20.11.2011

жаль:((((я влюбилась в 3.....

0
20.11.2011

на щелковской,либо алексеевская

0
20.11.2011

у нас почта одна на всю деревню и там постоянные очереди,а с моим ребенком особо не настоишь

0
20.11.2011

Спасибо, ща пост для друзей своих напишу, мож кто откликнется, а то нууу очень мне эта лялечка нуна;)

0
20.11.2011

я вас понимаю очень

0
20.11.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

я с Ольгой после 5 декабря встречаюсь,кухню забираю,вот думаю еще куклу у нее заказать,если хотите вашу заберу,вы мне тогда в личку напишите)

0
22.11.2011

Спасибо большое, но мы с Ольгой договорились, она сказала, что сможет отправить!

0
22.11.2011

девочки,не переживайте,пупсы зарезервировала...всех по 10шт...надеюсь всем хватит....только бы менеджер не подвел

0
22.11.2011

Уррра, ждем очень-очень!!!

0
22.11.2011

надеюсь дождетесь...все,что могла сделала,в резерв поставила

0
22.11.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

да не за что)

0
22.11.2011

а из какого вы района Москвы?Может у ББшных подруг попрошу, кто нить заберет....

0
20.11.2011
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! А курьера нет?

0
21.11.2011

есть

0
21.11.2011

http://igrushka.sitecity.ru/index.phtml   все игрушки посмотрите здесь

0
21.11.2011
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Что-то я там его вообще не вижу!

0
21.11.2011
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Все вопросы только через сайт?

0
21.11.2011

он только пришел,не успела добавить....если есть вопросы-спрашивайте

0
21.11.2011
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Чье производство 3.Пупс с одеждой-980р.Пупс "La Newborn" ? Курьер до метро Тёплый стан сколько стоит?

0
21.11.2011

JC-TOYS....курьер 300р до вас,раценки не мои сразу говорю,можете самостоятельно найти курьера на бб

0
21.11.2011
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Я имела ввиду китай, испания или ещё кто?

0
21.11.2011

Китай!! сейчас все китай,даже ФРАНЦИЯ,ИСПАНИЯ,США и то заказывают производство своих игрушек в китае,там дешевая рабочая сила,НО ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ,ЧТО ИГРУШКИ ПЛОХИЕ ИЛИ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ!!! весь товар имеет сертификат,это фабричный китай.СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КИТАЙ

0
21.11.2011
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Подумаю. Всё таки производство китай смущает.

0
22.11.2011
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте, ещё раз! Ещё вопрос: оплата курьеру при получении? И куколка в переноске она с каким личиком (улыбается, серьезная или приоткрытый ротик)? Извините, что я вас достаю - просто у меня охота на подарки!

0
22.11.2011

вы меня не достаете....только сразу говорю-КОГО ПРИВЕЗУТ,ТОГО ПРИВЕЗУТ....не дают право выбора,кого дадут уж

0
22.11.2011
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Понятненько. Ещё раз спасибо! Думаю дальше.

0
22.11.2011
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Пупс 3. Чье пр-во? Цена курьера?

0
21.11.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

добрый вечер)а таких нет куколок

undefined

undefined

0
21.11.2011

есть..

0
22.11.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

а сколько стоят?

их на заказ надо?

0
22.11.2011

пупс в переноске 1350р....завтра счет отправляю на склад,в субботу можно забрать

0
22.11.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

а первые малыши есть?

я бы вместе с кухней нашей забрала сразу)

0
22.11.2011

есть 830р....но их осталось несколько штучек....думайте...я сейчас резерв попробую поставить

0
22.11.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

давайте тогда из первых того,который слева,улыбается)

0
22.11.2011

выбрать не смогу,кого уж если привезут....я сейчас сама на склад не езжу,ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ЗАКАЗОВ,регионы на 50-60т делают заказы....в мою машинешку уже не убирается,машину приходиться заказывать

0
22.11.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

ну хорошо,тогда так)все равно оба нравятся,не знаю даже какой больше)

0
22.11.2011

вы думайте,определяйтесь....завтра утром счет отправляю на склад

0
22.11.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

давайте малыша за 830р.)

0
22.11.2011
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

С приоткрытым ротиком  или эту в переноске (мимика одна вроде у нее), или эту улыбашку .

Одну из этих трех хотелось бы. Откуда забирать? или можно ЕМС??

0
23.11.2011

Оль,жду счет и тогда уже ясно будет,что есть,а чего нет...встречаюсь в субботу в 17-00 на щелковской,либо в воскресенье на алексеевской в 12-30

0
23.11.2011
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

хорошо, буду ждать ответа. Если что, оплачу на карту, а потом сообразим, как забрать...

0
23.11.2011

хорошо

0
23.11.2011

из подмосковья в подмосковье вроде дешевле

0
23.11.2011
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

Значит можно ЕМС? Ура! Тогда я жду ответа, что придет со склада, оплачу куклу и емс, а потом, когда курьер насчитает, я доплачу (если выйдет больше).

0
23.11.2011

ок...как только придет счет я напишу кто из пупсов приедет...

0
23.11.2011

емс дорого будет,я в подмосковье

0
23.11.2011
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

я тоже, в Мытищах. Мне все равно, сколько доставка.. мне из Москвы за 430р большие коробки присылали...

0
23.11.2011
Татьяна
Ульяна, 18 лет 5 месяцевВиталий, 37 лет 5 месяцевАртем, 35 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте Оля!У Пупса с одеждой-980р. разная мимика?Они в наличии?


0
23.11.2011

должна быть да,в пятницу приедут и выложу уже фото

0
23.11.2011
Татьяна
Ульяна, 18 лет 5 месяцевВиталий, 37 лет 5 месяцевАртем, 35 лет 1 месяц Москва

хорошо!Можно нам в резерв одну !а мимику потом уже по приходу выбрать можно?

0
23.11.2011

всем хватит....выкупила 26шт-забрала все остатки....фото выложу и тогда всех запишу уже конкретно....боюсь уже запутаться,у меня и через сайт заказы и тут

0
23.11.2011
Татьяна
Ульяна, 18 лет 5 месяцевВиталий, 37 лет 5 месяцевАртем, 35 лет 1 месяц Москва

хорошо!надеюсь нам достанется 

0
23.11.2011

я всем отложу,кто в посте записался....живое фото можно посмотреть у девочки в хвастиках

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1699391

0
23.11.2011
Татьяна
Ульяна, 18 лет 5 месяцевВиталий, 37 лет 5 месяцевАртем, 35 лет 1 месяц Москва

я видела пупса в живую супер качество!дочка очень хочет!

0
23.11.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

А вы не обалдели давать ссылку на мою закупку????

0
24.11.2011
lilit
Владимир, 31 год 2 месяцаАллочка, 16 лет 3 месяца Миасс

Оля.мне забронируй пупс в переноске 2 штуки,пупс с комплектом одежды 1 штука мимика -улыбашка

0
24.11.2011

ДЕВОЧКИ!!! ОНИ ЗАВТРА ПРИЕДУТ ВСЕ,Я ИХ РАССМОТРЮ И УЖЕ БУДУ ВСЕХ ЗАПИСЫВАТЬ!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЕМ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ!  Я ЗАВТРА ПОСЧИТАЮ СКОЛЬКО И С КАКОЙ МИМИКОЙ И ВСЕХ ЗАПИШУ

0
24.11.2011
Амина
Джамилька, 16 летАлима, 10 лет 9 месяцев Черкесск

оля, извините за беспокойство.. мне нужно два пупса. может у вас есть хотя бы один, который писяет, интерактивный который?

0
24.11.2011

вот эти два выкуплены,их функций еще незнаю

0
24.11.2011
Амина
Джамилька, 16 летАлима, 10 лет 9 месяцев Черкесск

какие два, Оль?

0
24.11.2011

Пупс Новорожденный в переноске-1350р-15шт

Пупс с одеждой, 2 в ассортименте-980р-11шт

0
24.11.2011
Амина
Джамилька, 16 летАлима, 10 лет 9 месяцев Черкесск

Оль, примите, пожалуйста заказ на игрушки-

Пупс с горшком-850р

Утюг Tefal.Торг. марка: Smoby -420р

Пылесос HOOVER металлик.Торг. марка: Klein -800р

Доска гладильная-100р

Игрушка для ванной Осьминог-брызгалка (от 12мес.)-300р Если пупс есть интерактивный, то его вместо пупса с горшком. мне почтой. скажете, когда оплачивать, ок

0
24.11.2011

оплатите,когда я выкуплю...а то мало ли чего-то не будет....выкуп в след.пятницу...я вам напишу,только в личку продублируйте,а то я вас потеряю

0
24.11.2011
Морозова Оксана
София, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 15 лет 5 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцев Долгопрудный

Оль, а самый большой есть? и сколько стоит?

0
27.11.2011

под заказ....стоит 1030р

0
27.11.2011
Морозова Оксана
София, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 15 лет 5 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцев Долгопрудный

можно встать в заказ?:))) контакты в личку сейчас скину

0
27.11.2011

хорошо

0
27.11.2011
Оксана
Москва

а можно заказать Пупс с одеждой, 2 в ассортименте-980р ?


И как сделать заказ....

0
07.02.2012

Кукла Братц Ангелочки , Ароматная страна-180р  какой размер и ножки ручки двигаются?

0
23.11.2011

ян,не знаю...посмотри в инете

0
23.11.2011

Я посметрела их оказывается много ввидов. А у Вас они в ассортименте или один вид?

0
23.11.2011

Я посметрела их оказывается много ввидов. А у Вас они в ассортименте или один вид?

0
23.11.2011

ДЕВОЧКИ!!!! СМОТРИМ ТО,ЧТО ВЫКУПИЛОСЬ!!!!

0
23.11.2011

Добрый день! Хочу куклу № 3 мимика улыбашка.Спасибо

0
23.11.2011

в пятницу они приедут и в субботу если надо можете забрать....забрала все остатки со склада,жду сейчас счет,посмотрю какие будут

0
23.11.2011

Ок. заберу если будут улыбашки. А цена может измениться?

0
23.11.2011

цена не меняется

0
23.11.2011

подскажите,а пупс который в переноске,с бутылочкой,он писает?

0
22.11.2011

должен...есть пупс с горшком,тот точно писает...написано-ПЬЮ и ПИСАЮ!!!!

0
22.11.2011

он без горшка,у вас на фото в люльке розовой с бутылкой

0
22.11.2011

я не знаю честно....почитайте в инете

0
22.11.2011
lilit
Владимир, 31 год 2 месяцаАллочка, 16 лет 3 месяца Миасс

Оля,а тележка медецинская электронная с аксес. есть и можно ее почтои выслать или она сильно объемная?

0
25.11.2011

могу выслать....не очень большая,все разборное

0
25.11.2011
Наталья
Москва

Добрый день Ольга! Запишите меня вот на этого пупса.


image

0
08.01.2012
Людмила
Настенька, 17 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 8 месяцев Москва

Ольга, здравствуйте!

Пупс Новорожденный в переноске-1350р. Есть еще? Как можно забрать? Напишу свой тел в личку

0
25.11.2011

ок

0
25.11.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

Оля, если останется улыбчивый пупс с приоткрытым ротиком в переноске, я возьму!

0
24.11.2011

завтра будем собирать заказы,как только всех просмотрю,пересчитаю какие пришли....смотрите завтра и записывайтесь....

0
24.11.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

ок! Буду ждать с нетерпением! Наверно возьму и улыбчивого пупса с одежкой, если останется

0
24.11.2011
Арина
Ангелинка, 16 лет 8 месяцев Новомосковск

скажите, пупсики аннет мягконабивные или твердые?

0
23.11.2011

мягкие должны быть...в пятницу придут ко мне,тогда напишу....забрала все остатки со склада

0
23.11.2011
Арина
Ангелинка, 16 лет 8 месяцев Новомосковск

мне твердые нужны

0
23.11.2011
Татьяна
Ульяна, 18 лет 5 месяцевВиталий, 37 лет 5 месяцевАртем, 35 лет 1 месяц Москва

undefinedОля спасибо за пупса!Дочка с ним не расстается!Мне тоже нравиться очень реалистичный !

undefined

0
27.11.2011

Пожалуйста,ТаТЬЯНА!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ...я очень рада,что Вам все понравилось...

0
27.11.2011
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Девочки, сегодня получила пупса в переноске! Просто супер - у него даже ногти на ручках и ножках немного длиннее. чем пальчики. Везла без пакета в коробке - народ в метро просто обалдевал. Рекомендую.Олечка огромное спасибо. Жаль, что сфоткать не могу - доча увидит!!!

0
27.11.2011

играйте с удовольствием!!!!

0
27.11.2011

Ольга, а такой есть? Где забирать?

image

0
26.11.2011

Здравствуйте,подскажите пожалуйста а по весу они тяжелые?какие пупсы самые большие по размеру?

0
26.11.2011

самый большой,где девочка с ним рядом на фото

0
26.11.2011
lilit
Владимир, 31 год 2 месяцаАллочка, 16 лет 3 месяца Миасс

Оля забронируй мне в переноске с открытым ротиком(только серьезного не надо)2 штуки и улыбашку с коиплектом одежды 1 шт.

0
25.11.2011

улыбашек за 980р пришло только 4шт,всем не хватит....точнее уже и нет.....они все красивые поверьте

0
25.11.2011

а они все только в розовом цвете?в переносках имею ввиду?

0
26.11.2011

да

0
26.11.2011

а в переносках маленькие пупсы?в регион отсылаете? 

0
26.11.2011

как на фото,один в один

0
26.11.2011
Инна
Софья, 19 лет 6 месяцев Владимир

Оль, добрый день! Подскажи когда планируется выкуп и отправляешь в регионы? 

0
26.11.2011

отправлю,пока есть в наличии...след.выкуп пока не понятно,приход ставят на 22.12

0
26.11.2011
lilit
Владимир, 31 год 2 месяцаАллочка, 16 лет 3 месяца Миасс

Оля,а в переноске есть с открытым ротиком 2шт.,забронируй мне их

0
25.11.2011

есть....когда забирать будете?

0
25.11.2011

Оля, скажите, в альбоме итоговая цена на куклу?

0
23.11.2011

да,конечно

0
23.11.2011
наталья
Варвара, 16 лет 2 месяцаДенис, 13 лет 6 месяцев Москва

а пупса под номером 3 приобрести можно?

0
22.11.2011

можно,завтра выкупаю....в личку с номером телефона заказик

0
22.11.2011
laryana
Краснодар

Добрый день) Есть пупс в переноске улыбающийся?

0
08.05.2013
Амина
Джамилька, 16 летАлима, 10 лет 9 месяцев Черкесск

Оль, добрый день) Вы предложили ждать пятницы (пупса с горшком) Боюсь, пролечу вообще с куколкой.. Я бы взяла с одеждой или в переноске.. какие есть в наличие? спасибо

0
27.11.2011
Татьяна
Ульяна, 18 лет 5 месяцевВиталий, 37 лет 5 месяцевАртем, 35 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте Оля!Я беру пупса 980руб с улыбкой  запиши меня я уже ранее тебе писала!

0
25.11.2011

Извините показала дочке она захотела в переноске. Можно мне тогда  пупсика в переноске. У него мимика выбирается? Если да то мне веселого

0
24.11.2011
Лана
Владислав, 23 года 3 месяцаКристина, 16 лет 3 месяцаУльяна (крестница), 11 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте, а можно и нам забронировать пупса с одеждой-980р. а мимику по приходу выбрать?!

0
24.11.2011

Кукла Братц Ангелочки , Ароматная страна-180р  какой размер и ножки ручки двигаются?

0
23.11.2011
Елена
Москва

Добрый день.есть в наличие пупс с ванной?

0
23.12.2013
Elenka
Полина, 15 лет 4 месяца Москва

Оля, а у каких глазки закрываются?

0
19.12.2013

Я точно беру пупса за 980 мимика улыбашка,где забирать

0
24.11.2011

Добрый день! Хочу куклу № 3 мимика улыбашка.Спасибо

0
23.11.2011

JC  TOYS  А вы где территориально? По москве 250-300р

0
21.11.2011
lilit
Владимир, 31 год 2 месяцаАллочка, 16 лет 3 месяца Миасс

Оля,я регион ,как оплатить ?

0
25.11.2011

в личку адрес....и как почтой или емс

0
25.11.2011
Лана
Владислав, 23 года 3 месяцаКристина, 16 лет 3 месяцаУльяна (крестница), 11 лет 3 месяца Москва
заказ личку надо?!
0
25.11.2011

да

0
25.11.2011
Палатки ВЕЩИ НОВЫЕ и Б/У.ГЕРМАНИЯ

Похожие записи