Кто из Калининского района?(про садик)

мы переехали в Калининский район в июле 2009 года,сразу же подали заявление на место в саду,а в октябре нам дали направление в сад и вот с января мы начали ходить в сад.
31.01.2010
хорошо у вас получилось.а подавть заявление можно в любой месяц?и как вы садик выбирали?я вообще там ничего не знаю какой лучше какой хуже.или брать который ближе к дому?
01.02.2010
критериев выбора много,я послушала знакомых момачек,они многое говорили про сады.Я отдавала что быпиже к дому было,т.к. муж не всегда может отвозить и привозить ребёнка.Можно выбрать садик поближе к своей работе,что бы тебе удобно было отводить и забирать ребёнка,что бы не нестись сломя голову после работы в сад и утром ,что бы не опоздать на работу. Можно выбрать по своим направлениям,может кому-нибудь нужен специализированный садик.
01.02.2010
ясненько.короче у нас наоборот я работу буду искать поближе к саду)))потому что нигде не работаю я еще))знакомых тоже нет там поблизости.почитать остается отзывы в инете)))
01.02.2010
КАК ТОЛЬКО ПЕРЕЕДИТЕ И ВЫ ПОЙДЁТЕ НА ПЛОЩАДКУ,НАЙДУТСЯ новые знакомства и новые отзывы)))))Я вот теперь тоже хочу увольняться со своей прежней работы и искать поближе к дому,т.к. работала до декрета на Ладожской,т.к. жили на большевиках,да и раньше я могла себе позволить работать там где захочу,а теперь мне туда неудобно добираться.
01.02.2010
да  до ладожской далеко((ну я планирую в садик подать заявление еще до переезда.а перес едем в августе
01.02.2010
понятненько всё с вами.........а ты сама поспрашивай там мамочек,когда пойдёшь подавать заявление,ведь как правило там приходится стоять в очереди вместе с толпой других мамочек,вот и у них можно поспрашивать,а ещё в контакте есть хорошая группа.Называется запись в сады Калининского района.Вот она.Там много инфы.
01.02.2010
спасибки))))
01.02.2010
Валь,ав от если я до перезда подам заявление?так примут?я например сейчас подам.но живу то я московском районе.а в калининский перееду только в след.году в начале.мне фактический адрес в заявлении писать адрес в калининском районе?
22.03.2010
можешь конечно,скажешь им ,что переедешь чуть попозже,да и можно сказать что уже живёте,они всё равно не проверяют.Мы писали адрес по прописке и адрес фактического проживания ребёнка.
22.03.2010
С садами у нас не очень...Есть вероятность что в саик и пойдете но в тот котором место будет..как вариант взятка завдующей...
15.01.2010
а заведующая что-то решает?тепрь ведь комиссии.да я там вообще ничего не знаю.я живу в московском районе.и где там садик у нас будет и какой хороший какой нет я вообще не представляю.
15.01.2010
у подруги в тех краях сын в сад ходит..я у нее спрошу... заведующая конеш решает)
15.01.2010
Можно ли встать на очередь в разных р-нах? Фотокурсы.