ЛОРврач (Питер)

Маслова Елена Павловна - суперпрофессионал. Работает в Мариинской больнице в платном отделени Лорэндовидеохирургии. Старшему оперировала аденоиды, т.к. болел бесконечно. Известная в городе врач. Раньше работала в ЛОРНИИ. Нужно найти телефон этого отделения и  узнать, как она принимает. Там запись.
02.10.2010
Спасибо! Нас пока записали на платный приём в детский диагностический центр на Олеко Дундича. Но на 19 октября. А дочке уже сейчас тяжело дышать и говорить (аденоиды). Поэтому, скорее всего, в понедельник попробую к Масловой записаться (если приём будет раньше 19 октября).
02.10.2010
Оксан, у нас в поликлиники (на шаврова) работал лор врач....потом уволился...... врач удивительный!!!!! и еще он работал в Елизаветенской больнице))) где работает сейчас не вкурсе(((( но знаю как его зовут... зовут его ПУСТОШИЛОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ!!! врач замечательный))) пойщи !!! бред конечно..но врач СУПЕР!!!
27.09.2010
спасибо!
28.09.2010
могу посоветовать только обратиться на авангардную,там есть поликлиника,туда можно платно записаться,хоть к профессору))лично не скажу,один раз были у лора там,но у нас особых проблем не было,ттт,поэтому на счет конкретного врача не подскажу
27.09.2010
Это детская больница №1? При ней поликлиника? Сейчас пороюсь в инете, спасибо!
27.09.2010
да,там есть поликлиника,да ты уж наверное сама все нашла,но напишу,у них есть сайт,на котором можно и записаться,оставить пожелания(ну там фамилию,или еще чего)
28.09.2010
где у вас тут в Питере тканью разжиться? Вопрос про ИНН и пенсионное!!!