Рига! Куда мы катимся???

Тут задействованы государствнные юридические структуры. Вероято, что по бумагам действительно все узаконено, но на это должно быть решение суда. Мама его вообще видела? Мне кажется, что последний срок, когда его можно обжаловать - это 3 месяца, самое большое. Тут нужно, что бы кто то серьезный встал на вашу сторону. Один из таких людей, кто проникается проблемами рижан - Нил Ушаков. Расскажите ему об этом. Он свободно доступен на фэйсбуке, он читает письма в думу, адресованные ему и отвечает порой на даже самый ужасный бред, который в шутку потом публикует на своей страничке. Эта история благодаря ему может приобрести гласность. Какую такую ей бумагу выписали в психушке, что она не рассматривается как дееспособный человек, если ей дочь назад не дают? Она же и работу не найдет с белым билетом. Кто то явно постарался, что бы провинившемуся мужу было бы больно в тюрьме еще и от того, что ребенок не понятно с кем, а жену считают дурой. Тут явно действовать нужно от противного. Абсолютно точно узнать в чем вина мужа. Найти людей, кому может быть выгодно его освобождение - это будут самые сильные люди, которые вам смогут помочь. Короче, ищите врагов ваших врагов.
07.11.2012
ППЦ, вот тебе и Россия......
28.10.2011
Мамочки дорогие, да что же это такое творится в мире??? Согласна с девчонками на все 100%- в гласность происходящее!!!! Не теряйся, обязательно держи нас в курсе происходящего!!! Еще, девчонки, может кто знает МЫ ББешки, чем-то можем помочь??? Я готова, думаю никто из нас не равнодушен и все откликнутся!!! Но чем??
28.10.2011
Кошмар!!! Может, правда ей пойти на "Пусть говорят"? Я думаю, ей лушие адвокаты бесплатно помогут благодаря передаче, да и общественность будет безусловно на ее стороне, и девочка снова окажется с ней!
28.10.2011
Я рыдаю, просто слов нет это ужасно ребенок то в чем виноват..... думаю первым делом надо в суд ну и сразу на телевидение надо обязательно придать гласности этот случай, надо их наказать уродов за такое..
28.10.2011
программа по уничтожению население продолжает работать...Уроды одним словом. У меня у соседки в Лудзе,у  алкашки последней ребенка не знаю сколько отбирали месяцев. Приезжали из сиротского суда. Ну все таки забрали в детский дом. И это месяцами длилось, пока наблюдали, пока шансы давали. А тут явно все было спланировано заранее.  Бля как какую то справку заказать, типа об отсутствии судимости, так жди ее месяцами в этих инстанциях, а тут вон как опиротивненько сработали. Явно не чисто дело.
27.10.2011
Вот и я о том же! Ну подозрительно до жути все это! Если я хочу взять ребенка под опеку (про удочерение я вообще молчу) Так мне ж все мозги вы**бут, приниси те справки, эти, а какая квадратура, а сколько комнат, а сколько человек проживает реально на положенной квадратуре, а какой доход, а есть ли иждивенцы и т.д. и т.п... А тут ОПА! И за считанные дни ребенок попал в другую семью! Эта сучка ребенка видеть ей не дает, типо ты настраиваешь ребенка против меня. А КТО ТЫ ЕБТЬ ТАКАЯ???  И она не настраивала ниразу ее, девочка сама не дура, знает кто мама, а кто нет... Взяла б годовалого, тогда и проблем меньше было, а тут почти 6 лет человеку... Естественно, что она ту мамой называть не будет. Эта женщина еще спокойная. А бы разнесла бы их всех в мясо! И пришла бы к той овце дамой и вынесла бы ей двери и мозги, но ребенка забрала бы в тот же день! И пускай ищут, и пусть только подайдут близко ко мне и к ребенку моему, зарезала бы нахер и ментов тоже! Но ребенка своего бы НИКОМУ ЗАБРАТЬ НЕ ДАЛА! Пускай застрелят, только через мой труп! И пусть считают меня невменяемой после всего этого.
27.10.2011
короче нет слов. Пусть идет везде где можно и орет, стучит. А что муж то говорит по этому поводу? Или он спокойно за решеточкой сидит?
27.10.2011
Его тоже выпустили, но им нельзя подходить друг к другу вообще! Т.к. они не расписаны официально. Это слово в слово, что мне сегодня мама эта сказала. Почему, я так и не поняла... Она не виновата, это как я поняла уже поняли и ее выпустили через 4 месяца ,вот только ребенка отдавать не хотят. Как будто проплатили уже, чесслово! Ну я ничего другого придумать просто не могу!!!
27.10.2011
a 4to jesli v delfi?
27.10.2011
Завтра муж когда малую в сад поведет, поговорит с воспитателем, эта мама приходила сегодня, все ей рассказала, главное точно выяснить сняли ли с нее обвинения. Хотя если она на свободе, наверное сняли. Воспитатели тоже не понимают, почему ей ребенка не отдают... Даже им неразрешили ее навестить. Что за херня то такая? У мужа знакомый в газете работает, если реально они не имели на это право, то муж поможет ей написать об этом! Она в тюрьме голодовку объявляла ,сказала что хочет чтобы телевидение приехало и пресса. Эти фашысты ей на ломаном русском: А вы не бойтесь прославиться на всю страну? Она: А мне терять нечего! Я все расскажу. и ее вскоре побыстрому выпускают из тюрьмы. Ды бред полный. Никто не понимает ничего. Как вообще могло такое приключится в нормальной семье... Девочку жалко безумно! Хорошая она очень!
27.10.2011
мне не понятно только одно, какого ..уя,девочку в семью отдали???!!!! если родители не лишены родительских прав! хрень!!! эту историю нужно!!!! опубликовать!!!!! обнародить!!!! обязательно!!!!Мамыкину, в конце концов!!!! он даст жару!!!!
27.10.2011
Так вот и я ИМЕННО этого же не понимаю, т.е. они намеренно ребенка хотят как бы продать в ту семью, иначе как понять ,что их арестовали в мае и ребенок тогда же был передан уже в семью! Ну бред же!
27.10.2011
Ой, Боже ..... Что твориться!? Ты потом напиши, что дальше будет.
27.10.2011
какои кошмар,бедные,даи бог чтобы все у них получилось и востановилась семья
27.10.2011
прибалты никогда русских не любили.
27.10.2011
Так девочка билингвальная. Говорит без проблем и на русском и на латышском ,мама латышка ее... Здоровая, крепкая, ухоженная, умная, красивая. Конечно приглянулась кому то и решили ее быстренько пристроить так сказать...
27.10.2011
Комментарий удален
27.10.2011
простите, но вообще не поняла причем тут фашисты!? уж не будем говорить что творится в России!!! скинхеды,людей на улицу выкидывают из квартир, да вообще безпридел, у вас такое на каждом углу твариться,а у нас нонсонс! этот пост про помощь,а не национализм!
27.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сексуальное нижнее белье Английского бренда Insinuate Не могу позвонить в Ригу!