Кто нить сидит на ББ с этого района Спб?
Привет,я смотрю вас коснулось взятие крови из вены?Вы с какой поликлинике?случайно не из 70?
0
24.09.2011
Ответить
Казань
77, но там не смогли. Только в Алмазова взяли, причем, не со сгиба, а из тыльной стороны ладони
0
25.09.2011
Ответить
Привет. Я живу угол Шуваловского пр. и Мебельной улицы.
Приглашаем на совместную прогулку.
0
13.10.2011
Ответить
Ауууу, Привет, я отсюда, живу между ст.деревней и комендант. пр. богатырский 56!
0
03.08.2011
Ответить
Всем ПРИВЕТ!