Войти

Комендантский пр и Старая деревня ау!!!!!!

Olinka
Казань
Я тоже между этими станциями и ребенку 1 и 2 мес))
0
24.09.2011
Привет,я смотрю вас коснулось взятие крови из вены?Вы с какой поликлинике?случайно не из 70?
0
24.09.2011
Olinka
Казань
77, но там не смогли. Только в Алмазова взяли, причем, не со сгиба, а из тыльной стороны ладони
0
25.09.2011
Диана
Санкт-Петербург
я тоже с коменданского.imageВсем ПРИВЕТ!
0
29.08.2011
Привет!!!
0
29.08.2011
К. Елена
Денис, 25 лет 4 месяцаТимур, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Привет. Я живу угол Шуваловского пр. и Мебельной улицы. Приглашаем на совместную прогулку.
0
13.10.2011
Ксюша
Лиза, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ауууу, Привет, я отсюда, живу между ст.деревней и комендант. пр. богатырский 56!
0
03.08.2011
Полина
Санкт-Петербург
Привет. Я на Комендантском 31!
0
17.08.2011
привет недалеко!!!image
0
20.08.2011
Мамы с пр.Ветеранов и ближайщих районов,ищем компанию! Проспект ветеранов, есть кто?))

Похожие записи