Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Тюмень

Приветик всем мамочкам!!!))

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
мы живем на Дачном, но в тот парк ходим)))))А сын ходит в сад на Жуоква. Правда, мы постарше..примите?
0
01.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Тюмень
Конечно, очень рады! Вот только гуляем мы все также в одиночестве!(
0
01.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
а вы во сколько гуляете? Мы обычно с утра часиков в 12, а потом вечером около 6(когда старшего из сада забираю)
0
01.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Тюмень
Мы как правило с 12-00 до 15-00)) Иногда позже выходим!
0
01.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
отлично))))надо просто созвониться и встретиться)))
0
02.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Тюмень
Сегодня мы ждем патронажную, так что можно завтра! Мой номер 8911-840-1105))
0
02.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
хорошо))мой  89533476022
0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Привет, мы живем на Ветеранов и Германа нам 1 годик. Будем рады знакомству
0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Тюмень
И мы рады))
0
18.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Светлана, здравствуйте! Я тоже из Спб, рада знакомству
0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Тюмень
Взаимно))
0
18.01.2012
Давайте общаться! Всем привет!пр-т просвещения

Похожие записи