Мы живем на углу пр. Ветеранов и пр. Жукова, нам 1 месяц и 16 дней, гуляем кругами по району, а также в парке Александрино, который между Козлова, Голикова, Ветеранов и Стачек, пока гуляем в одиночестве, но надеюсь, что пока, присоединяйтесь!))
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Тюмень
Приветик всем мамочкам!!!))
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
мы живем на Дачном, но в тот парк ходим)))))А сын ходит в сад на Жуоква. Правда, мы постарше..примите?
0
01.04.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Тюмень
Конечно, очень рады! Вот только гуляем мы все также в одиночестве!(
0
01.04.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
а вы во сколько гуляете? Мы обычно с утра часиков в 12, а потом вечером около 6(когда старшего из сада забираю)
0
01.04.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Тюмень
Мы как правило с 12-00 до 15-00)) Иногда позже выходим!
0
01.04.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
отлично))))надо просто созвониться и встретиться)))
0
02.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Привет, мы живем на Ветеранов и Германа нам 1 годик. Будем рады знакомству
0
18.01.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Светлана, здравствуйте! Я тоже из Спб, рада знакомству
0
17.01.2012
Ответить