Ищем с сыночком компанию для прогулок и общения:-) Друзей у меня нет,были но как узнали что я в положении все пропали,значит и не друзья были.Мне 24 года,сыночку 7 месяцев:-) Буду рада новым знакомствам:-)
Мама мальчика (6 месяцев)
Санкт-Петербург
Академическая,Питер:-) Ищем друзей:-)
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Мы живем в Ручьях. Вы далеко от нас?
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Мы живем в самом микрорайоне, за ж/д станцией)))
0
01.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
а мы живем ближе к руставели,карпинского,пр.науки
0
02.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Здравствуйте нам 1,3 мы живет пересечение Карпинского и науки)))если вам еще нужны друзья?)
0
20.03.2014
Ответить