Всем привет!
Всем большой привет! Меня зовут Лариса, а мою дочку Маруся. Мы очень хотим найти компанию для прогулок и общения. А то очень одиноко гулять все время вдвоем. Живем мы в Калининском районе на ул. Бестужевская, ближе к Кондратьевскому пр. Будем очень рады новым знакомым;)
Ларёк
привет! я тоже Лариса, в конце марта должна родить) живу на Полюстровском пр., через неделю переезжаю на Замшина угол Блюхера. Я бы с удовольствием приходила гулять и болтать, хоть каждый день. В котором часу вы гуляете? Как относитесь к плохой погоде? Я перестала работать, мало куда-то выхожу, в этом районе у меня родители, так больше особо никого не знаю.
06.11.2014
Ответить
Лариса
Привет, тезка!:) Мы обычно выходим гулять часиков в 11 в будни, а в выходные, с папой, как получится))) Если дождь не сильный, гуляем под зонтиков около часа( вчера и сегодня гуляли, например). А так все по настроению) Будем рады погулять вместе, может в понедельник?;)
07.11.2014
Ответить