Позитив от кошек))))

Обалденные!))))))
09.02.2012
 Особенно кошка которая перевернула черпашку, это над ж было так успеть заснять. крутяк)))))
10.02.2012
"Луч смерти"-чудо!))))) у меня один в один дома ситуевина, когда яркое солнце в окно фигачит, сразу три "трупа"))))))))))))
10.02.2012
 ахахахаха круто)))) у меня в обеденное время солнце прямо на кровать светит. и тоже сразу 3 колача лежат)))) Любители солнца_)
10.02.2012
 
09.02.2012
люблю кошек)))) смешные они)
09.02.2012
Я тоже ))) У меня две скотинки, если хочешь, посмотри Фотоальбом "Кошаки" в Дневе ))) 
09.02.2012
 щас погляжу на твой зоо мир)))) у меня тоже зоопар есть, кот рыжий толстый, кошка белая и йорк) знаешь как весело вечерами. Особенно когда бегать начинают с ног сшибают)))) у соседей штукатурка наверное осыпается и люстра раскачивается. но я не могу это остановить
09.02.2012
Takaя же фигня, собаки только не хватает. А как йорк с кошками уживается? А то у мнея муж собаку хочет (любую!), а я боюсь из-за котов ((( А йорки сильно гавкучие?
09.02.2012
 у меня 2 йорк. 1 был у родителей умер от старости мы с ним вместе росли. И вот я решила завести его еще раз, причем внезапно так. Мой йорк Когда маленькая была шабутная очень везде бегала все ей надо было. За кошками поиграть носилась. Вообще угарно!  Сейчас все тоже самое только еще она кошек покусывает ласково поиграть и вот они носяться в кураже)))))) У меня йорк НЕ кусается и НЕ лает. В рука можно как игрушку валять. Ей уже 7 месяцев. Ходит на пиленку в туалет иногда в кошачий лоток... У мамы йорк самостоятельно гулял на улице с другими собаками. НЕ СВОЕЙ ПОРОДЫ. и дома очень лаял. У меня собака считай одна, и примера лая НЕТ в доме. Даже если в дверь звонят или стучат она молча подходит и сидит ждет когда открою дверь входную. Приезжала к маме со своей собакой в гости а у мамы взрослая собака есть крупной породы , и она услышала что собака лаит на дверь у меня дня 2 лаяла потом. После перестала. Я с ней на улице гуляю собаки лаят но она у меня это не перенимает. Так что она тихая кошки же ей пример с детства были. Они на дверь не лают Слава богу))))) Так что думаю ты уловила суть. Я думаю просто с мелкого возраста что бы примера лаять не было, и пока это хорошо не зафиксируется в голове у нее. Нам 7 месяцев. она не лает даже если другие лают. Зафиксировался молчаливый рефлекс.)))) Ой надеюсь понятно обьяснила)))))
09.02.2012
Да, я поняла идею. А то я как представлю этот ЛАЙ бесконечный  Хотя моя собака мечты - это английский бульдог, но стоят они у нас, блин, как самолет ((( Хи-хи, собака, воспитанная кошками, - самая воспитанная собака в мире 
09.02.2012
ахахахаха да собаку мне кошки воспитали)))) Она у меня лапами даже дерется. И акупировала кошачий домик. Не собака а кошачий Маугли какой то))))
09.02.2012
Прикольный зверинец. У меня кошка была, года 3 молчала. Очень редко когда из нее тихое мя выдавишь было... Ниче. Потом прорвало. Ща это МЭУ постоянное уже достало! Так что не спеши радоваться ))))) Может и твоего йорка прорвет когда-нить ))) 
09.02.2012
09.02.2012
Извиняюсь, что влезаю, а вы за котов или за собаку боитесь? ))) По-моему может всякое случиться. Главное им объяснить всем, что вы их всех любите одинаково. У меня кошка ни крысу, ни рыбок, ни хомячков не трогала, потому что знала, что у них такие же права, как и у нее. Когда первый раз их видела, конечно глазки бегали наготове схватить, но мы ей объясняли, что ей их трогать нельзя. Понимала. Один раз крыса из клетки вылезла, а кошка рядом сидела, и такая в шоке попятилась от нее. Крыса к ней. Кошка в панике, куда бежать... Это было на подоконнике на кухне летом. На окне была марля от комаров (давно это все было, не удивляйтесьмарле ), и в самом низу была маленькая дырочка. Кошка в панике сует морду в эту дырочку, не пролазиет, но лезет... Прорвала дырку еще больше и убежала через нее на балкон ))) И это при том, что она уже раньше ловила и ела мышей (на даче). Другая кошка в аквариум лезла чтоб воды попить, на рыб ноль внимания ))) А один раз хомячок убежал (дома). И на сл день кошка его поймала, держала и кричала, пока мы не увидели. Но есть не стала, знала, что свой. Так же думаю и с собаками они могут жить мирно. Повезет если дружно, если будут вместе играть. А могут просто игнорировать друг друга и драться иногда. У родителей мужа во дворе большая собака дружила и играла с котами. Им не очень нравилось, но они ее не боялись. Все от характера животных будет зависеть.
09.02.2012
За котов. конечно ))) Кот собаку максимум поцарапает, а собака, даже некрупная, кота запросто убьет ((( Просто у нас в саду коты живут и некоторых бродячие собаки задушили  Я как представлю, что прихожу домой, а тааам...  Боюсь, поэтому ((( 
09.02.2012
Маленькую породу можно взять и лучше щенком, чтоб с детства привыкла. Смутно вспоминаю, когда в детстве у нас в подъезде жила средняя собака дворняжка черная кучерявая. И как-то мы ее пустили в дом. Кошка шипела на нее конечно. Сидела под кроватью. Но не оттого, что боялась. Потому что обиделась на маму )))) А собака на нее смотрела спокойно и все. Никак не реагировала.  
09.02.2012
Тут вот и дилемма ))) Не люблю я маленьких собак, гавкучие и истерят много ))). Все, конечно, зависит от характера собаки, да вот же не спросишь ее - эй, ты какая по характеру? ))) А муж еще взрослую собаку хочет, чтобы не возиться с приучением к туалету и т.п. Но я сказала, ТАК - только через мой труп. Если решим заводить собаку, неважно каких размеров, то это будет - щенок!
09.02.2012
Я если когда-нить соберусь кого-то завести, буду брать маленьким (дитенком) и тщательно изучу характер всех претендентов. 
09.02.2012
Я кошку маленькой совсем подобрала - мегера мегерой, а кота взрослым - самый нежный и трусливый кот в мире )))Но собака, даже мелкая, это, конечно, посерьезней кота.
09.02.2012
Ездили к родителям мужа а у них собака была в доме, так у нашей Дуськи челюсть отвисла глаза круглые, а собаке все равно она такая спокойная сидит, уже привычная у них же дома кошки, на всякий случай Дуська спряталась за диван и оттуда наблюдала за обстановкой :-)
09.02.2012
Дуська-то точно знает, что собак надо опасаться, она же бездомная была 
09.02.2012
Да у нее ранка на лапке была когда подобрала мало ли из за чего она?!
09.02.2012
Да кто ж его знает, но от покуса собачьего вряд ли, там бы не ранка уже была ((( 
09.02.2012
Да мало ли , убегала от злых людей где поранилась, она же у нас как ртуть фух тут, фух Дуська уже в спальне на окошко взобралась причем иногда озарует с разбегу и прямо попадает на тюль и катится на ней, вот такой атракцион
09.02.2012
Знакомая картина ))) 
09.02.2012
 Муж раньше ругал ее сильно если она в туалет сходит не там, на коврик любила, она очень боится его
09.02.2012
А наша так же с разбега со всех ног в открытую дверь на балкон на поручни прыгала. Я пару лет подряд звонила маме на работу 1 апреля и говорила, что она от такого прыжка упала с балкона ))) И она 2 года подряд мне верила ))) 
09.02.2012
Я однажды с другом кошку от собаки спасла. Собака друга. Гуляла без поводка, но не в городе, а на даче среди дач. И схватила кошку. Собака большая дворняга была. Сверху схватила зубами за спину кошку и понесла куда-то. Мы догнали, спасли естесственно. У кошки были на боках раны - точки от клыков. Но не страшные. Она в панике укусила друга за палец и прокусила ноготь клыком. Сидела в траве такая в шоке потом, не двигалась, дышала тяжело и быстро с выпученными глазами. Не знаю, что с ней стало. Но должна была полюбому выжить. А у нас байка про меткую свекровь ходит (раз 5 наверно мне ее уже рассказывали ((( ). Как кот забежал на кухню в дом (коты у них во дворе живут), а она чтоб его шугануть кинула в его сторону первое попавшееся, точнее то, что было в руке - нож. И попала прям острием ему в лапу в место ближе к туловищу (не помню, заднюю или переднюю). Не специально конечно. Был перелом, нож прям в кость вошел. Коту всего лишь привязали палочку к лапе на пару недель. Потом бегал как молодой. Вот так вот бывает, хотел припугнуть, и сам от себя такой меткости не ожидал. А ее сын отучился на ветеринара )))
09.02.2012
 
09.02.2012
Истина Поздравляю с Днем Влюбленных! )))