месяц на СЕ

Молодчинка, поздравляю!  У меня тоже так пока получается, что я одна против всех, но, думаю, это временно. Муж уже Шаталову начал читать. Это прогресс. Сестра потихоньку втягивается, бабушка мужа поддреживает. ПРи этом я им потихоньку сливаю информацию. Проционно, так сказать.  Удачи тебе!
13.07.2011
спасибо, это здорово что близкие подтягиваются,  и вам удачи!!!!
15.07.2011
Да, с консервативно настроенными родственичками конструктивно сложно беседовать((( они уверены в своей правоте и правильности традиционного типа питания ПОТОМУ ЧТО ТАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!! А вот то, что болеют все направо и налево болезнями явного происхождения от неправильного питалова, для них норма жизни. В любом случае, верьте себе и своим ощущениям))) и Вашим главным козырем будет довольный и здоровый организм!!! И не забывайте, Вы на правильном пути, хоть сейчас и кажется, что иначе будет лучше...:)
13.07.2011
спасибо) дааа, к сожалению сейчас состояние болезни - это норма(((( у меня мама сама говорит, что чувстует себя "развалюхой" и считает себя уже старой, а ей всего 45 лет((
15.07.2011
побольше читайте- чтото уверенности в вас маловато(( а муж и оружение, может глядя на вас через пару месяцев и видя что вы здоровы и бодры- сами пример возмут и тоже возможн начнут менять свой рацион))
13.07.2011
  я поняла, что на начальном этапе очень важно много чиатать и постоянно изучать информацию для своей же непоколебимости)
15.07.2011
Опрос: " какую цель вы преследовали, или преследуете, придя к сыроедению?" сыроеды в штабе!