Развод родителей после 25 лет брака.

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла
19.01.2021
Есть такой маг Ворожей,очень хороший мастер,в своё время помог вернуть мужа mag.vorojei@yandex.ru
29.12.2017
Мои родители развелись на 26 году брака. Проблема была в том что отец пил пиво ( не запойно и не до невменяемого) но почти постоянно. И зарабатывал средне, мать всю жизнь к нему придиралась. Они развелись. Первый год был стрессовым. А потом стало лучше. Причем и маме и отцу. Мама стала по салонам ходить театрам получать больше. Отец спортом занялся и кстати его зарпоата также возросла😀 сейчас они оба счастливы.
24.03.2017
Мне вашу маму жалко. 50 лет не возраст извините. А запойный алкаголик все силы и энергию высосет.
24.03.2017
ну если он согласен лечиться- то можно попробовать
21.03.2017
Я Вам так скажу, он каждый раз после пьянки согласен лечиться, а потом спустя время не видит проблемы. Просто мама на этом только один раз настояла, и ему было очень плохо, думали конец, с тех пор он боится видимо повторения. Надеюсь, что пойдет лечиться. Просто мама сейчас с ним не разговаривает во обще, а я даже находясь в другой квартире переживаю стресс, так как я всегда общалась и с мамой и с папой одинаково, а теперь барьер. Боюсь его.
21.03.2017
да, я очень Вас понимаю- алкоголь разрушает психику и даже спокойный человек потихоньку превращается в нервного, а с головой происходят изменения, но им кажется, что все нормально
21.03.2017
Доброе утро. Вот я и боюсь, вдруг он ее ударит, а нас не будет дома, мозг рисует страшные картинки. Да, и он пьяный говорит, что живет с мамой из-за детей, так бы давно ушел. Протрезвеет и никакого развода не хочет. А я почти уверена, что ему жалко разменивать квартиру. Считает, что только он на нее заработал, хотя в эту квартиру вложилась не только мама, но и я. Надоело слушать какие мы дармоеды. Хочу, чтобы этот ужас скорее закончился.
22.03.2017
дааа, тяжело все это, развод сразу не решит проблемы, а продавать квартиру это дело долгое, терпения вашей маме и вам
22.03.2017
Большое спасибо за поддержку. Им и так вместе жить, пока брат не поступит. Проблему будут решать в середине лета.
22.03.2017
Разведки ли если трое маленьких детей и младшей нет даже года? Сглазы, порча,привороты и прочее