Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Рязань

Почему подгорела каша в скоромультиварке?

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Конаково

В некоторых мультях на рисе жарят...мне кажется вы режим не тот поставили..

0
26.09.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Так я все по книге с рецептами делала. Там все молочные каши готовятся на режиме рис.

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Конаково

У меня тоже мультя-скороварка ,только ARC, никогда проблем не было,а то что молоко начало брызгать,это во всех скороварках,надо немного подождать,а потом открывать,тогда проблем не будет

0
26.09.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Вот и я думаю, наверное поторопилась клапан открывать, нетерпелось посмотреть на результат. В следующий раз буду ждать. А в ARC есть специальный режим для каш?

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Конаково

да, у нас есть  режим "Каша"

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ульяновск

У меня тоже такой же агрегат, ничё не подгорает, вроде...молоко брызжет от давления..я тоже так делаю - жду, пока сама сбросит...а вы масло клали в кашу? Дело в том, что его чуть больше надо класть, чем там написано. И  молока побольше граммов на 20 - тогда всё ок)

0
26.09.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Масло вообще не клала (хотя по рецепту надо было). Надо будет попробовать с маслом. Спасибо большое))))

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ульяновск

Скорее всего, в этом причина)) со временем разберётесь..

0
26.09.2012
на каком режиме вы варите бульон мясной? Мультиварка-скороварка

Похожие записи