Войти

полярис о508

Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
ой расскажи пожалуйста про зебру!!!!я пекла обычную шарлотку в мульте (у меня такая же) ни чего не вышло(((((больше и не бралась. а очень хочу!!!!!а так мультиварка просто супер!!!я там все привсе делаю ну кроме жареной курицы
0
02.11.2012

а я и курицу жарила)вкусно!

0
02.11.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
блин расскажи как курочку то там нажарила! тож очень интересно, а зебру попробую завтра испеч
0
02.11.2012

точно так же,как зебру)положила(я доливала водички+масло.а чуть позже сливки) и выпечка)на час..........

по времени не помню что и как)давно делала...только пригорело немного

0
02.11.2012
0
02.11.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
ну рецепт я поняла ты мне расскажи на каком режиме и сколько по времени делала. ведь к нашей мульте еще подступиться надо)))))))
0
02.11.2012

дак выпечка)ставится у меня на час.так и делаю)

0
02.11.2012

А где у нее там функция жарки?

0
16.05.2013

на выпечке)

0
16.05.2013
Нужна ваша помощь Трудный выбор!

Похожие записи