Войти

редмонд М-20 и редмонд - М4502

Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

а мне нравится м20, у меня такая сейчас.....вот только что делала мясо с картохой нереально вкусно)))))))

0
13.12.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

а что еще делаете? Что- то у меня неосбо получается... Каши постоянно пригорают...в режиме жарка тоже...

0
25.12.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
У меня тоже...но не чтобы пригорает...прилипает много...но я думаю что это скорее всего дело в самой чаше...я попозже хочу еще одну чашу купить...
0
25.12.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

ну да, прилипает )) а в другой не будет?

0
25.12.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
Я думаю что нет.. здесь же в станд комплектации обычная чаша...а купить можно с антипригарным покрытием....и там еще какие то супер пупер чаши есть
0
25.12.2012
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Есть два варианта: 1- продать подаренную ( на авито например) и купить ту, которую хочется; 2- приспособится к той, которая есть ))

Да , кстати, я ее глянула в сети, она в принципе не плохая )) Только что мультиповара нет ( в отличие от 4502), а остальные режимы схожи- только надо в книжке посмотреть где какой температурный режим. Так что не расстраивайтесь ))

0
11.12.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

буду пока приспосабливаться к этой,а на день рожденья, может, мужа попрошу мне подарок сделать

а что значит, где ккой темп-й режим? ( я еще не совсем в тонкости  влилась)

0
11.12.2012
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

эту на дачу, а потом себе ту купите

0
11.12.2012
Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва

Таня, как мультя? Я сегодня подруге такую заказала на ДР 30 лет, сказали что отличный вариант! Не прогодала?

0
25.12.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

М-20?

Я не могу сказать, мне сравнивать не с чем )))) А так норм )))

0
25.12.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Если чек есть можно вернуть или обменять на новую. И потом НГ на носу подарите ее сестре или близкой подруге, себе купите , которую хотели. Нет никакой проблемы.

0
12.12.2012
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка
я бы эту маме подарила, скоро новый год, раз такое отношение, а себе другую купила.
0
11.12.2012
Нагревательный элемент в редмонт м -70 Вопрос по комплектации при покупке )

Похожие записи