А мне так обидно!!!
Я выьирала, выбирала... и выбрала 4502, родители обещали мне купит. Дала листочек с названием.
Ждала с нетерпением! И тут отец привозит! Не ту!!!!! М-20!!! И говорит: "Да она в сто раз лучше и дороже той, что ты просила!" Угу.... 
Твою мать (простите за мой французский!) Ну на фига так делать-то??? Я бы сама себе купила ту, которая мне нравится! И понеслось: "ах, тебе не нравится?", "А на фига тебе 36 автопрограмм?", "Чем навороченее, тем быстрее ломаются!", да " Дареному коню в зубы не смотрят!".... Так обидно... Теперь никуда не денешь ее.... и новую не купишь....
Расстроилась жутко ((((