Девчонки,есть владелицы супры мультиварки? Нет режима выпечки,а выпекать вроде можно.На каком режиме????
О,спасибо огромное!!! а время приготовление 1.5 часа?
0
14.12.2012
Ответить
вот этого незнаю,у меня скороварка готовит 20мин,просто много где встречала что режим каша подходит
0
16.12.2012
Ответить