Войти

Филипс 3036 нужна помощь

Это нормально,у меня тоже такая модель,потом за 10 мин до готовности будит идти обратный отчет.

0
15.12.2012
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо
0
15.12.2012

А вы непробовали в ней варить сгущенку!!!

0
15.12.2012
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Нет
0
15.12.2012
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А запеканку или пирог делали уже в ней?

0
20.12.2012

Да,температуру ставила 180 пригорает надо 150

0
20.12.2012
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Просто у меня низ хорошо готовится а верх полностью сырой.У вас такого не было?

0
20.12.2012

тоже та!!к я переворачиваю и добовляю еще 20мин!!

0
20.12.2012
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
20.12.2012
Мой горе-опыт с Мультиваркой! Выпечка в Мулинекс

Похожие записи