рецепт ББшки Елены http://www.babyblog.ru/community/post/RiceCooker/1733272
только я заливала одновременно, и видимо мало какао))
но вкууус!!! нежный, во рту тает!
рецепт ББшки Елены http://www.babyblog.ru/community/post/RiceCooker/1733272
только я заливала одновременно, и видимо мало какао))
но вкууус!!! нежный, во рту тает!
как у Лены написано - ровно час, потом на подогреве 5 минут, и открыла