Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Электросталь

Моя новая помощница Redmond 4500. Описание, рецепты и фото мультиварки

как приготовить карбонат
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Мне такую на ДР бабушка подарила)) Я правда пока не испробывала ее(( Правда прям супер пупер вещь???? 

0
10.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

ну для кого как, наверное. Но я думаю у кого она есть от нее в восторге. Я например уже себя без нее не представляю. Мне очень нравится в ней готовить

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

спасибо за ответ)) я тоже думаю в ней не разочаруюсь)) 

0
10.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

сейчас например курицу в соусе тирияки делала, обалденно получилось

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Супер) я вот щас собралась картошку с мясом потушить, сижу и думаю в каких пропорциях)) в книге все в граммах а весов нет(( 

0
10.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

да ты на глаз делай. КАртошка с мясом это простой рецепт, там ничего сложного нет.  Главное не до полного края,а то когда закипать будет все булькать начнет. А вообще на сайтах посмотри очень много рецептов. Я вот делала мясо в майонезе как шашлык мариновала, а потом запекала. 

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

ну я думаю что на глаз и сделаю) думаю все получится))) 

0
10.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

удачи))) если что- обращайся

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Спасибо)))

0
10.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

обращайся)))

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Балаково

Может сначала не поймешь всех прелестей, а потом не сможешь без нее обходиться!)))

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Я уже в восторге)) Вчера приготовила гречку с мяском)) Вкусно было) Правда хотела картошечку тушенную с мяском, но с картошкой оказалось туго))) 

0
11.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

гречка тоже хорошо, да и полезнее 

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Ольга посоветуйте мне как начинающей что приготовить вкусненькое можно, желательно на второе?))) 

0
11.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

Я вчера делала куриные котлеты, получилось очень нежненько. Брала 600 гр. фарша куриного из грудок, 1 морковь, 1 лук, 2 зубчика чеснока, чуть-чуть майонеза, яйцо сырое, горбушку белого хлеба размоченного в молоке и соль. Все это размешала в комбайне и слепила котлеты и жарила в мультиварке. Котлеты получились очень нежными и вкусными. На режиме жарка 30 минут.

Можно еще купить свиную рульку, ее я тоже уже делала по книге рецептов прилагаемой в комплекте. Получилось очень вкусно. Муж был в восторге. Предварительно ее надо замариновать, желательно на ночь. 

Сейчас вот суп варю в ней рыбный, как попробую отпишусь.

 

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

а через сколько примерно котлетки переворачиваете?

0
12.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

минут через 10. ТОлько на режиме жарка они немного интенсивной зажарки получаются. Я добавляла помимо масла еще немного воды.Чтобы не очень пригорали. Но все равно немного пригорели. Я думаю может попробовать на режиме тушения в следующий раз. Или зажарить с двух сторон на режиме жарка и переключить на тушение. Или если вы любите можно эти котлеты на пару сделать. Мне кажется они вообще очень нежными получатся. У меня просто муж на пару не очень любит и я тоже(((. А те кто любят мне кажется очень вкусно должно быть.

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

у меня на пару муж тоже не любит

0
12.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

ну сделай тогда как я сделала)))

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

спасиб за рецепт попробую))

0
12.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

ну да, главное приноровиться и приспособиться. 

0
11.02.2013
Мама девочки (13 лет) Балаково

И у меня такая!)) Мне нравится, обожаю готовить в ней выпечку, бисквиты по 10-12 см получаются!

0
09.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

а вы все по книге рецептов делаете?

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Балаково

По книге только один раз делала, обычно беру рецепты на сайтах для мультиварок. В книге все написано в граммах, а на сайтах в стаканах, мне так удобнее.

0
09.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

а какие сайты у тебя в использовании?

0
10.02.2013
Мама девочки (13 лет) Балаково

http://www.multivarka.ru/forum/index.php мне больше всех нравится, там на любой вкус можно найти, с фото и обсуждениями. А еще http://multivarka-recepti.ru/  пользуюсь.

0
10.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

ну да я тоже там бываю. А вообще мне очень нравится "готовим дома", можно под режимы мультиварок подогнать и вообще там рецепты хорошие.

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
а от каких мультиварок рецепты берете?
0
25.02.2013
Мама девочки (13 лет) Балаково

Беру от Редмонд 4502, а вообще выпечка в основном у меня на 50-60 минут. Все рецепты можно под свою подстроить, приготовив их один раз.

 

0
25.02.2013
Архангельск

А рецептик можно начинающему чайнику плиииз

0
16.04.2013
Мама девочки (13 лет) Балаково

Ддя того, чтобы получались высокие бисквиты, нужно обязательно взбивать белки до "твердых пиков". А как это сделать и рецепты выпечки обычно беру здесьhttp://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=345 На этом сайте все подробно описано с фото и комментариями. Удачи!)))

0
16.04.2013
Архангельск

А рецептик можно начинающему чайнику плииииз

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

И у меня такая же только белая)) Муж на ДР подарил две неделю назад)) Она мне очень нравится!)) Приготовила уже плов, вишневый пирог, и 2 кашки на отложенном старте, манную и пшенную. Получилось все супер!

0
07.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

А я вчера манную пробовала делать. Получилась комками, так что даже не знаю как ее надо готовить на отложенном старте, если по хорошему манку мешать надо. Хочу плов попробовать сделать и рульку купила специально, хочу запечь в ней

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

у меня тоже манка немного комками была, но я все равно съела все, вкусно было! Рульку тоже хочу поробовать. А еще хочу завтра попробовать омлет на отложенном старте сделать к завтраку))

0
07.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

Вчера вечером приготовила плов, обалденный получился. И на ночь йогурты поставила готовиться. Сейчас попробовала очень вкусный и нежный получился.А вечером рульку буду делать, вчера ее тоже замариновала. Посмортим что вечером получится. Я вообще уже не представляю как я раньше ее не купила.Это такая суперская вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Да, это правда суперская вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плов и правда очень вкусный! Надо тоже йогурты поставить как-нибудь! А как ты делала? По рецепту из книжки? 

Сейчас вот хочу на ужин свинину потушить с овощами на пару, посмотрим что получится))

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

да как в книжке. Только я фрукты решила потом добавлять. И простоквашу не 350 мл,а 500 положила и сливок почти 400 мл. Короче немного отошла от рецепта. Только ты баночки сразу приготовь как йогурт сготовится, а то у меня всего 2 маленьких оказалась и одна большая. 

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

А я хочу поробовать сразу в баночках из-под детского питания приготовить!

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

ну правильно, просто у меня дочка выросла и с банками дефицит

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

ага, а мы пока что маленькие))

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Я тоже сделала себе такой же подарок! Мне она безумно нравиться. Пробовала плов  на 5 + и пирог из того что было в холодильнике( отступила от рецептов в книге) и отличный пирог получился, даже лучше чем в духовке!

0
06.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

а на каком режиме? выпечка? 

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Да, выпечка 50 мин!

0
06.02.2013

Ольга, Вы не подскажите можно ли сделать йогурт Good Food в мультиварке?

0
25.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

А что это за йогурт?

0
25.03.2014

У нас продаются в аптеках такие закваски

0
25.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

В ней получится любой йогурт. С заквасками не пробовала ,я делаю с активией обычной. Получается вкусно. Но и про закваски читала что и с ними можно.

0
26.03.2014

Я пробовала, ставила как написано в инструкции на 8 часов но получился творог и сыровотка

0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел

Скажите а с крышки  конденсат у вас куда стекает? у меня тоже такая,открываю и капает на корпус

0
26.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь
ну у меня также, меня это не смущает, Мне кажется так у всех
0
26.11.2013
Моя новая помощница!!! Моя МЕГА-СУПЕРпомощница - Мультиварка РЕДМОНД М-70

Похожие записи