Войти

"Блин" в мульте

lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Со временем появились пятна, на работу не влияют)

0
02.04.2013
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, просто уже после первого применения появились, после каждой готовки появляется, как-будто на блин попадает масло, а оттереть ничем нельзя случайно?
0
02.04.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

В инструкции по эксплуатации советуют мелкой наждачной бумагой почистить. Я не пробовала.

0
03.04.2013
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!!
0
03.04.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Около месяца активно пользовалась, потом появились пятна. На работу действительно никак не влияют.

0
02.04.2013
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва
А у меня после первого раза и после каждой готовки, как-будто на блин масло попадает и пригорает, не знаете оттирается это чем-нибудь?
0
02.04.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Честно, я не пробовала оттирать))) Стремно мне как-то электрический прибор пытаться отмыть)))

0
02.04.2013
оксана
павел, 19 лет 5 месяцев Голицино

у меня тоже пятна,но они не влияют на готовку и я не обращаю на них внимания.

0
03.04.2013
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва
Да, только ржавого цвета у меня(( ну вроде у многих так, я хоть успокоилась, главное чтоб на работу не влияло)
0
03.04.2013
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня пятна такие появились от того, что дно кастрюльки влажное было, надо насухо вытирать его перед готовкой

0
03.04.2013
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва
Сухую чашу ставлю на блин, не из-за этого
0
03.04.2013
Джуля
Мирочка, 13 лет 9 месяцевКрошка, 11 лет 9 месяцев Краснодар

Они появляются после использования , возможно вам продали мультю которая уже была в эксплуатации.. Может ее сдали на гарантийный ремонт а потом снова продали...Я б вернула пока можно..

0
02.04.2013
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва
Да не, сразу видно было что новая, поэтому отметаю что бу
0
02.04.2013
Галина
Алиса, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Белгород

в моей тоже есть пятна, хорошо их стирает меламиновая губка

0
04.04.2013
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва
О, спасибки, осталось купить губку)
0
04.04.2013
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь
Да, и у меня пятна ржавого цвета... не отмываются... наверное у всех так
0
02.06.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
Эх, у меня тоже пятна(((( пыталась оттереть всякими чистилками, все равно следы остались((
0
02.04.2013

а вообще довольны ею?

0
02.04.2013
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва
Пока да, я готовила на ней мало, шарлотку, плов, картошку, кашу и куриную голень в подливке, плов супер, на плите у меня он как каша
0
02.04.2013
Какую выбрать))) Объясните мне)

Похожие записи