Девочки, у кого такая мультя - пробовали рассыпчатый рис сделать? Подскажите, пожалуйста, как...
Воды один к одному. Я делаю 4 стаканчика риса и 4,5 стаканчика воды.
0
21.06.2013
Ответить
Спасибо большое! Сделала - на вид получилось просто супер! На вкус еще не пробовала )))
0
21.06.2013
Ответить
В мультю масло и лук выпечка 20 мин. Через 10 мин. засыпаем его и мешаем. Чтоб стал прозрачным. Заливаем воду 1:2 солим. И режим -гречка
0
27.06.2013
Ответить
Рис "золотистый" от Ангстрем 1 часть, 2 части воды. Сразу после приготовления - перемешать))
0
22.06.2013
Ответить