Войти

Панасоник 18 и расспычатый рис

Воды один к одному. Я делаю 4 стаканчика риса и 4,5 стаканчика воды.

0
21.06.2013

а режим? гречка? а рис обязательно длиннозерный?

0
21.06.2013

Гречка. У меня Жасмин.

0
21.06.2013

Спасибо большое! Сделала - на вид получилось просто супер! На вкус еще не пробовала )))

0
21.06.2013

Ура)))

0
21.06.2013

В мультю масло и лук выпечка 20 мин. Через 10 мин. засыпаем его и мешаем. Чтоб стал прозрачным. Заливаем воду 1:2 солим. И режим -гречка

0
27.06.2013

Спасибо!!

0
27.06.2013
Лис@нька
Варенька, 18 лет 4 месяцаДанечка, 13 лет 2 месяца Красноярск

Согласна с lennic -"Золотистый" рис. Он всегда рассыпчатый, размазня не получится=)

0
22.06.2013

Спасибо!!

0
22.06.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Рис "золотистый" от Ангстрем 1 часть, 2 части воды. Сразу после приготовления - перемешать))

0
22.06.2013

Спасибо!!!

0
22.06.2013
Ольга
Артёмка, 13 лет 10 месяцев Москва

А я беру Индику Голд от Мистраль (можно и любой долговарящийся рис) и 1 к 2 с водой на плове. Жасмин варится быстро, белый, а Индика Голд золотистый, более плотный.

0
21.06.2013

спасибо!!!

0
21.06.2013
Пшено, заправленное овощами, беконом и оливками с домашними сардельками...))) Редмонд М-70 Рис+рыбный бульон...??? Как думаете - будет вкусно?

Похожие записи