Войти

Выбор мультиварки? Совсем запуталась....

Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

я выбирала, выбирала... и совсем передумала! при дешевом газе то электро готовка раззорение!!!

0
22.06.2013
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

У нас тоже газ. Но в мульте варю практически каждый день. На счёте за электроэнергию не отразилось, я не заметила.

0
22.06.2013
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Ну это надо пробовать и смотреть, я пока решила не брать.

Дальше видно будет, а вообще хотела редмонд

0
22.06.2013
Татьяна
Катюша, 27 лет 4 месяцаАндрюша, 15 лет 5 месяцев Троицк

У меня Поларис 0517. Чаша керамическая с ручками, 16 программ + мультиповар. Довольна на все 100%.

0
23.06.2013

Присоединяюсь! Классная мультя!

0
27.06.2013
Ольга
Артёмка, 13 лет 10 месяцев Москва

Панасоник. Довольна уже 3 года!

0
21.06.2013

Ирина, я делала так, заходила на сайт магазина, выбирала мультиварку и на яндекс маркет смотреть отзывы, очень полезно, и в итоге, девочки я вот тоже выбрала панасоник, а потом пошла в магазин теперь думаю между панасоник и редмонд, а какой у вас конкретно панасоник? А то просто 18 не понятно? И еще плитой теперь часто пользуетесь и для чего в основном?

0
22.06.2013
Ольга
Артёмка, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня панасоник 18 (из-за чаши 4,5л), панасоник 10 мне показался маловат. Плитой пользуюсь пожарить оладушки, блинчики, варенье сварить... У меня ооочень жарко на кухне, ничего не поделаешь, дом такой волшебный, без мульти уже не представляю как я раньше все на электрической плите делала.

0
22.06.2013

ну все, тогда нет сомнений! Куплю мультиварку спасибо!!!

0
22.06.2013
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново

посмотрите, свои две мультиварки сравнивала http://www.babyblog.ru/community/post/RiceCooker/1764159

0
23.06.2013

редмонд 4502, очень нравится. Жалею, что не купила раньше, когда Никита маленьким был. Мне очень жизнь облегчает

0
23.06.2013
Инна
Новокузнецк

Панасоник, 18-ый, на 4,5 литра! Довольна как слон уже много лет!!

0
21.06.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня Редмонд м90. Довольна)

0
22.06.2013
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

блин, дороговато(((( пока тоже остановилась на редмонде, только модель подешевле.

0
22.06.2013
Лапуля
Алиюша, 15 лет 7 месяцев Альметьевск

панасоник 18!!!!!

0
26.06.2013
Олька
Сашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

у меня редмонд 45021. Очень довольна.

0
23.06.2013
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

У меня поларис 0506, уже год довольна.

0
22.06.2013
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

панасоник 18)

0
22.06.2013
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

redmond rmc-4503 очень довольна !

0
21.06.2013
Эльвира
Милана, 14 лет 7 месяцевАрина, 12 летМарк, 10 лет 2 месяца Люберцы

редмонд М 70 очень довольна)

0
21.06.2013
Девочки у кого мультиварка(скороварка)? Мультиварки Panasonic SR-TMB18 и Brand 502

Похожие записи