Девочки, посоветуйте какую лучше взять?
Какая у вас? Довольны или нет?
Девочки, посоветуйте какую лучше взять?
Какая у вас? Довольны или нет?
я выбирала, выбирала... и совсем передумала! при дешевом газе то электро готовка раззорение!!!
У нас тоже газ. Но в мульте варю практически каждый день. На счёте за электроэнергию не отразилось, я не заметила.
Ну это надо пробовать и смотреть, я пока решила не брать.
Дальше видно будет, а вообще хотела редмонд
У меня Поларис 0517. Чаша керамическая с ручками, 16 программ + мультиповар. Довольна на все 100%.
Ирина, я делала так, заходила на сайт магазина, выбирала мультиварку и на яндекс маркет смотреть отзывы, очень полезно, и в итоге, девочки я вот тоже выбрала панасоник, а потом пошла в магазин теперь думаю между панасоник и редмонд, а какой у вас конкретно панасоник? А то просто 18 не понятно? И еще плитой теперь часто пользуетесь и для чего в основном?
У меня панасоник 18 (из-за чаши 4,5л), панасоник 10 мне показался маловат. Плитой пользуюсь пожарить оладушки, блинчики, варенье сварить... У меня ооочень жарко на кухне, ничего не поделаешь, дом такой волшебный, без мульти уже не представляю как я раньше все на электрической плите делала.
посмотрите, свои две мультиварки сравнивала http://www.babyblog.ru/community/post/RiceCooker/1764159
редмонд 4502, очень нравится. Жалею, что не купила раньше, когда Никита маленьким был. Мне очень жизнь облегчает
Панасоник, 18-ый, на 4,5 литра! Довольна как слон уже много лет!!
блин, дороговато(((( пока тоже остановилась на редмонде, только модель подешевле.