Войти

про отложенный старт

Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Нельзя так надолго оставлять быстропортящиеся продукты:мясо,молочные продукты и т.д.В инструкции к моей мультиварке так и написано.Ну сами подумайте,там же не холодильник,молоко прокиснет.Не советую.

0
05.07.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар
Не прокисает, если свежее молоко. Мультиварка как термос- очень герметична. И каши всегда закладываю только на ночь. Молоко со сроком хранения 5 суток)))
0
10.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Ну возможно.Я тоже покупаю только долгоиграющее молоко.Но я говорю о том,что написано у меня в инструкции.У меня Redmond RMC-M4502.Написано:Не рекомендуется использовать функцию ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ,если рецепт содержит молочные или скоропортящиеся продукты(яйца,молоко,мясо,сыр и т.д)

Вот так и написано.Да мне и нетрудно заложить это всё перед приготовлением.Единственное что я могу заложить на отложенный старт-это овощи для приготовления на пару.

0
10.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

не прокиснет..однако в связи с жарой я всё таки использую молоко из холодильника...при закрытой крышке в мульте что-то подобно термосу..очень хорошо держит температуру...поэтому залив холодное молоко за ночь оно не потеплеет,а будет таким же практически,а значит скиснуть не успеет....внешняя темпа не влияет на внутреннюю в мульте....год пользуюсь этой функцией и ни разу молоко не скисало...правда молоко только стерилизованное...с пастеризованным не знаю...



0
05.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

меня это тоже интересовало...я приобрела МВ недавно и еще не пробовала..больше меня интересует отложенный старт например на плов, где мясо :)) вот утром я все покидаю, а к вечеру после работы хочу готовое блюдо))и как? где то прочитала, что на самом деле она сначала готовит, а потом просто поддерживает температуру...

0
10.07.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Уже в течение 2х лет я использую эту функцию, причём молоко беру короткого срока хранения (5 дней), но только свежее, заливаю в мультю холодным (из холодильника). Согласно с комментариями ниже - мультя выполняет функцию термоса, т.е. сохраняет температуру продуктов. Максимальное время отсрочки старта в моём случае - 9 часов 30 минут.

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

я только зимой так делаю, летом не пробовала, да мне кажется не должно, перед самым  сном делайте


0
08.07.2013
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

А я использую молоко с длительным сроком хранения, не прокисает. А с коротким у меня сворачивается, хоть и из холодильника.

0
05.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

использую молоко долгого хранения, плюс кидаю 3-4 кубика льда

0
07.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
закиньте кусочки льда
0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Дмитров

Не прокиснет, я часто так варю пшенку.

0
05.07.2013
Перестала работать(( Чаша для Редмонд 4502

Похожие записи