Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

И я с мультяхой!

Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Редмонд - лучшие мультиварки)))

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
03.08.2013

На моей кухне тоже недавно появилась мультиварка Редмонд М90, я просто в восторге, готовить в ней очень удобно и быстро, на досуге изучаю рецептики, хочу поделится с вами рецептом приготовления в мультиварке вкуснейшего белкового омлета с оливками http://www.youtube.com/watch?v=BYSjZW8J29U&list=PLHOfuw-g4xWyO23RYQ5d49t9p72GV3kAy

0
08.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

как я понимаю это состояние первых дней:))) уже все наготовлено впрок, а так хочется еще и еще:) горшочек, вари!:)

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да)))))) мужу  сказала все быстро под'есть. Омлет уже поставила. Интересно, что получится.

0
03.08.2013
Redmond RMC-M4504 мультиварка- скороварка. продолжаю эксперименты с гречкой))))

Похожие записи