
2 яйца, мс сахара, см с горкой муки, пакет разрыхлителя.
яйца с сахаром взбивать 7 минут, добавить муку и разрыхлитель. Чашу смазать маслом.
выпекала в режиме "выпечка" 45 минут.

вытряхнула из мульти сразу, пропекся полностью, не сел:)
Срез не очень красивый, остудить дети не дали, уже половину растащили.