Войти

Купили))) Уряяя!!!

лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Уряяя! Поздравляю с вступлением в наши ряды!

0
06.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

спасибо, Лесь! Включила готовить каху на утро. Посмотрим, что из этого получится. Знаешь, что прикололо при покупке? Сначала зашли в М-видео, такая же мультя стоит но с тефлоновой чашей, а по идее-то там керамика должна быть. Утопали покупать в эльдорадо. Наверное, продавцы меняют как-то.


0
06.10.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Читала кстати про эту подставу в отзывах к моей мульте тоже)))

А на какой режим поставила?

0
06.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

на молочную кашу. Плюется, зараза, через клапан. Надо какую-нить сеточку сверху класть, чтобы не было сюрпризов по утрам. А так под утро чуть с ума не сошла. Приготовилась на час раньше (это я ночю отставленный старт высчитывала так))), запах по всей квартире стоял - спать не возможно, в животе урчит)))


0
07.10.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

О, там даже такой режим есть? Круто!

А ты ставь сетку, которая для приготовления на пару.

Кстати, у меня молочные каши прокисают, если ставить отложенный старт, я просто на подогреве оставляю.

0
07.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

а у тебя нет?

моя вроде пока не прокисла, может, еще все впереди)

Вот я поставила эту сетку на всяк. случай, но она все равно немного плевалась. Есть сетки. которыми сковородки прекрывыют, чтобы масло не разбрызгивалось. думаю, надо такую поставить


0
07.10.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Есть просто каша, но я почти все на мультиповаре готовлю.

Даже не слышала про такие сетки) покажь?

0
07.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Вот такие сетки. Кладешь на сковородку сверху и брызг по всей кухне нет)


0
07.10.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

О как! Век живи, век учись!

0
07.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

ага) удобно очень)


0
07.10.2013
Zoyka
Марк, 14 лет 11 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Киев

Только за очень большие деньги в агенствах по найму персонала))

Повеселило!)))

 

А вообще, поздравляю! Я вот тоже подумываю, но быстрорастворимые каши Нордик пока наше ВСЕ. 2-3 минуты варятся, можно и постоять у плиты. А вот все остальное... Тоже вот собираюсь с духом для покупки мультиварки, этакого современного чуда техники. Боюсь только разочароваться...

0
06.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Чета у меня даже со всякими быстрыми кашами 2-3 мин. у плиты не хватает. Пока молоко закипит, я все прошлепаю, оно убежит. Потом засыплю кашу, забуду, что засыпала, все пригорит. 

Сегодня проснулась - каша уже готова. Правда она ароматизированная получилась - с душком сего агрегата. Но, думаю, это со временем пройдет. Или перекроется запахом моющего средства))))


0
07.10.2013
Zoyka
Марк, 14 лет 11 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Киев

мне проще - я на молоке каши не ем))

0
07.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

а сын?


0
07.10.2013
Zoyka
Марк, 14 лет 11 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Киев

так и он ест без молока, потому что я так готовлю. даже не знаю, будет ли на молоке есть... а молоко так пьет, отдельно от каши, и то не так давно согласился (раньше вообще не пил)

0
07.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

ааа... а у нас без молока не станет есть.  скажет: гадость и выплюнет. Он у нас готов молоко круглосуточно пить)


0
07.10.2013
Gera
Александра, 13 лет 9 месяцев Тверь
У меня тоже м90. Я очень довольна! Только со временем к дну чаши начинает прилипать еда при готовке. Но я слышала, у многих так, дело не в фирме.
0
06.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

а давно у Вас? И Вы какими лопаточками пользуетесь? а то слышала, что те, что в комплекте, царапают чашу


0
06.10.2013
Gera
Александра, 13 лет 9 месяцев Тверь
Месяев 7 уже. Пользуюсь и теми, что в комплекте, и обычными пластиковыми. Вроде не царапают.
0
06.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

спасибо, успокоили. А то я уже себе силиконовую лопаточку на всяк. случай прикупила)))


0
06.10.2013
Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с преобретением. Мы год уже пользуемся и довольны.))) Правда у нас 70-ая. Самую свежую брали.

0
06.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Спасибо! Ну вот я так понимаю, что разница между ними практически никакая, всмысле между 70 и 90, но мне дизайн больше нравится. Поэтому на ней и остановилась.


0
06.10.2013
И у меня появилась помощница :) Девушки принимайте и меня!

Похожие записи