Войти
Мама мальчика (2 года) Полтава

Помогите выбрать мультиварку

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Наверное мой отзыв уже будет не актуален. Но если надо напишу

0
16.09.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Полтава
еще актуальный

0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч
В общем есть у меня это чудо техники. Скороварка как на Вашей картинке.
Кому-то возможно плюс, а для меня минус — очень большая кастрюля. На раз приготовить кашу — она вся по дну. Скороварка, конечно хорошо, но сейчас я бы выбрала просто мультиварку, т.к. она более функциональна. В скороварке, чтобы добавить ингредиент нужно спускать пар.
0
16.09.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Полтава
Спасибо за ответ, а то я сейчас мучаюсь вопросом: просто мультю или скороварку, честно говоря в нас в магазинах выбор не очень, поэтому до сих пор не купила
0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Тут поможет интернет-магазин. И дешевле так)

0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Главный вопрос. Для каких целей нужна мультиварка или скороварка? Какие задачи ставите перед сим девайсом?

0
16.09.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Полтава
ну вобщем-то больше хотелось бы скороварку, а еще для выпечки, так как живем на сьемной квартире и духовка не работает, то хотелось бы для выпечки особенно
0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч
Выпекать в скороварке мне не очень нравится, но при желании бисквит испечь можно. На режиме обжаривание овощей. Но может пригореть на дне, поєтому лучше подложить бумагу для вывечки
0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Я готовлю в скороварке в основном различные тушеные овощи, плов (получается очень хорошо), гороховый суп (горох быстро варится), курицу обжаренную и протушенную. В основном это все.

А по сути сейчас готовлю только плов и тушенную капусту

0
16.09.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

2 месяца назад купила сие чудо техники !!!  именно такая как у вас на картинке MOULINEX CE400032 сказать что незаменимая вещь — это ничего не сказать !!! приготовить за 15 мин ужин — это нереально круто !!!  а сварить борщ  за 10 мин так это вообще из области фантастики !! сварить мясо за 10 мин !! пожалуйста .. каши за 2 мин — и не нужно охранять что она сбежит ))) 

 берите не пожалеете !!! не знаю как раньше я стояла и парилась по несколько часов возле газовой ... сейчас на газовой жарю только блинчики и еще  макароны  и спагетти варю и все .

0
22.08.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

У Вас скороварка, чтл так быстро готовит?

0
22.08.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

вот эта модель идет как мультиварка -скороварка .. у меня эта же модель 

0
22.08.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Полтава

А  можно в ней выпекать бисквиты и прочее, а еще меня смущает что нету программ каша плов и т.д., боюсь неправильно угадать время

0
22.08.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

про выпечку ничего не скажу еще не пробовала печь в ней .. что касается каш и прочего   то я тоже ничего не знала  .. вначале звонила к сестре на консультацию .. она такой пользуется уже 1,5 года — записывала и теперь у меня как бы своя книга рецептов  есть . 

 например плов варится ровно 9 мин . ни минутой больше или меньше ...каша на молоке ( овсянка гречка  - мои только такие едят каши )  ровно 2 мин 

 а про программы то мне кажется это не очень удобно ... все таки механическое управление удобнее .

0
22.08.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Полтава
Спасибки
0
22.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня скороварка, уже лет 5. ничего не взрывалось, там защита стоит.да и у всех родственников и знакомых после меня именно скороварки. я не готова ждать по 3 часа приготовления мяса. да и за счет короткого времени приготовления, витамины и прочее на месте. мультиварка обычная устроена так, что готовит она оочень медленно, медленнее, чем на плите. если вам не критично время (и электроэнергия), то можно и мультиварку брать. имхо выпечка в мультиварке это только если духовки нет,а так извращение. имхо конечно




0
22.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
у вас мультиварка с функцией скороварки или просто скороварка?
0
22.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мультиварка-скороварка. тогда была только одна фирма — landlife, сейчас мулинекс выпускают точно такие же




0
22.08.2014
Мама девочки (13 лет) Ярославль
Ириш, выбрали между мульти- и скороваркой? Напишите к чему всё таки склонились? Я вот тоже определится не могу)
0
29.12.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Полтава
Выбрала скороварку, советую брать мультиварку-скороварку, а не просто мультиварку, себе взяла такую http://bt.rozetka.com.ua/696139/p696139/
0
30.12.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ириша, по своему опыту могу сказать: просто мультиварка готовит долго, тоже самое что на плите готовить...а вот скороварка- мультиварка готовит  намного быстрее. В  скороварке- мультиварке есть варианты готовки: нормальное давление, высокое давление,  без давления, зависит от блюда. К  слову сказать, у меня Brand 6050 и я ею очень довольна. 

0
22.08.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов

Это лучший мой девайс! Беритее ее это незаменимая и быстрая помощница!

0
22.08.2014
А у нас пополнение Имеют ли право сократить после выхода из декрета

Похожие записи