Добрый день девочки! 7 октября сынишке 3 года и естественно нужно выходить на работу(уходила в декрет из государственной организации). Сегодня пошла - ничего толком не сказали - возьмут или не возьмут на прежнее место работы
. Прошу помощи у знающих : имеют ли они право меня сократить? Где-то слышала краем уха что по закону они не имеют право сократить женщину, имеющею ребенка до 6 лет, правда ли это? Я, конечно, понимаю что могут создать условия для того чтобы я написала по собственному, но сокращение и по собственному - это разные вещи. Я так понимаю что если по собственному, то в центр занятости я не стану. Короче, посоветуйте как правильно поступить. Спасибо всем большое за ответы. 
Мама мальчика (2 года)
Полтава