Девочки,добрый вечер!сын очень любит молочную вермишель,и так хочется встать утром,а любимая мультя ее уже сварила)))возможно это?или переварится?у меня куко 0821,там каша около 1,5 часов варится на таймере,если я ничего не путаю. ..если возможно,то какие пропорции нужны? Огромное спасибо всем,кто не пройдет мимо)
У меня режим каши 30-минутный, поэтому не переваривается. Ночью ставлю на 9 или 10 утра — главное потом сразу открыть и не оставлять на подогреве. Пропорции у меня по рецепту, если не ошибаюсь — на один мультистакан (у нас 150 гр) — 800 мл. молока (или 600 молока+200 воды).
0
13.06.2014
Ответить
вот я и боюсь, что на 1,5 часа долго очень((( попробую наверное с утра поставить и принудительно выключить, если что... спасибо!!!
0
13.06.2014
Ответить
а время меньше установить нельзя? очень странно что для каши столько времени требуется
0
15.06.2014
Ответить
ну час еще нормально для обычной мультиварки.
мне после моей скороварки даже часа много по сравнениию с 20 минутами)
значит программу принудительно нужно отменять. вермишель за час вся развалится(
0
15.06.2014
Ответить