Войти

Какую мультиварку выбрать ?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

У меня тоже полно режимов, но использую паррварку, каши и выпечку))) так что не обязательно много функций. Сестре очень нравиться функция отложенный старт. если все работают, учатся, ходят в сад...самое то...она в вечера загружает все и ставит через сколько нвключиттся...и когда они просыпаются уже каша вся готова))) и смотри которая мощнее. Она быстрее готовит. У нас мощная, а у сёстры нет, говорит долговатр печет..у нас 45 минут. У неё больше часа.

0
25.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У одной и другой 860 вт, этого хватит ? У меня сейчас ад в семье происходит , время катострафически не хватает! Стоять возле плиты вообще время нет , но острая необходимость в том что бы еда всегда была и в большом кол-ве. Первое что мне нужно было это йогуртница , но посмотрев цены на них... Я офигела и решила , что мультиваркой могу "убить" двух зайцев почти в одинаковую цену и проблема 'стоять у плиты' исчезнет ....

0
25.05.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

В мультиварке тоже йогурт делать можно;-)!!! Мне очень мультиварка нравится)) все покидал в неё...закрыл и делай свои дела)))) через 30 минут все готово)) она моя спасителтница уже...4 года)))

0
27.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В первую очередь и покупала из-за йогуртов ) в итоге взяла вторую ) посмотрим как работать будет ..

0
27.05.2016
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

у меня первая, удобно готовить вторые блюда - закидываешь всё, кнопочки нажимаешь и спокойно идешь по делам, к приходу всё горячее (после приготовления автоматом переходит в режим подогрева)

выпечку не очень люблю в ней делать, т.к. не подрумянивается сверху

0
25.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а автоподогрев сам через какое-то время отключается ? Или пока сам не выкл?

0
25.05.2016
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

вручную надо отключать

0
25.05.2016
Москва

ой я присматривалась к 1 ой а потом наткнулась на syitchen 41 и так она мне понравилась взяла такую 3 недели в ней готовлю мне лично нравиться

0
26.05.2016
Москва

да да кстати тоже такую брать собралась, волшебная мультиварка на которой можно и в сковородке жарить и с телефона управлять....

0
26.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск

Во второй больше режимов, но я и в первой половину не использую. А если нет разницы, зачем платить больше?)) Три года уже у меня, всё работает.

0
25.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Цена одинаковая ) обе по 4999. Поэтому и думаю какую лучше купить )

0
25.05.2016
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

У меня 517 довольна на все 200)))
0
26.05.2016
С подарочком меня!!! Какую выбрать?

Похожие записи