Если кто-нибудь готовил кашу из цельной овсяной крупы, на какое время ставить и (главное!) сколько нужно воды?
Время не так важно, так как первый раз буду варить днём и смотреть на готовность, а вот с количеством жидкости вопрос.
В интернете пишут 1,5 часа на "тушении" с соотношением крупа/вода=1/4, мне кажется, маловато - и времени, и воды.
