Войти

Выбор недорогой мультиварки

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

У меня Редмонд м90. Хорошая, но скороварки нет, в ней даже хлеб можно печь, но нам не очень понравился, всякие шарлотки и пироги из слоеного теста нормальные получаются. На ситилинке брали примерно 5000, в других магазинах она 7500 стоила.

0
10.11.2018

Спасибо

0
11.11.2018

Мультиварка и выпечка - несовместимые вещи. Купите хлебопечку какую-нибудь для выпечки отдельно

0
10.11.2018

У многих виду прекрасные пироги, кексы....

0
10.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Я, бы по стоимости 40s редмонтовскую посоветовала, она умная. с мультиповаром, пароваркой, автоподогревом, очень неплохой вариант, управлять с мобильника очень удобно.

0
19.11.2018
Мама девочки (14 лет) Челябинск

у меня Редмонд 26, недорогая, и печет отлично

0
11.11.2018
Похвалы пост Девочки! Ни разу не пользовалась мультиваркой, помогите выбрать

Похожие записи