Скоро, совсем скоро у моего родного мужа ДР. Планировали поехать в Таллин, но по определенным причинам поездка перенеслась.
Хочу пригласить мужа на ужин в ресторан, но пойдем туда с дочкой. Поэтому выбираю ресторан с детской комнатой.
Что можете посоветовать? Где бывали с детками и вам понравилось?
Я пока остановилась на "Ферме", "Бали" и "Баден-Баден".